肉鸡养殖建设中标候选人公示(曲阳县恒发投农业开发有限公司2024)
曲阳县2024年肉鸡养殖建设项目(一期)一标段中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:曲阳县2024年肉鸡养殖建设项目(一期)招标项目编号:I1301000075061484001公示名称:曲阳县2024年肉鸡养殖建设项目(一期)一标段中标候选人公示公示编号:I1301000075061484001001001公示内容:
标段:曲阳县2024年肉鸡养殖建设项目(一期)一标段
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程
所属地区:保定市-曲阳县
开标时间:2024-06-20 09:00:00
开标地点:曲阳县公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期:2024-06-21
公示截止日期:2024-06-23
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
河北祥易建筑工程有限公司
2008315.49 元 人民币
2008315.49 元 人民币
合格
8个月
2
河北诚益信建筑工程有限公司
2011249.75 元 人民币
2011249.75 元 人民币
合格
8个月
3
河北东川建设集团有限公司
2009840.23 元 人民币
2009840.23 元 人民币
合格
8个月
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北祥易建筑工程有限公司
张晓云
工程师
注册建造师证书
冀213192009856
2
河北诚益信建筑工程有限公司
苏林
工程师
注册建造师证书
冀213192004798
3
河北东川建设集团有限公司
黄军辉
工程师
建造师证书
冀213061565532
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北祥易建筑工程有限公司
完全响应招标文件要求
2
河北诚益信建筑工程有限公司
完全响应招标文件要求
3
河北东川建设集团有限公司
完全响应招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北祥易建筑工程有限公司
无
无
无
无
2
河北诚益信建筑工程有限公司
无
无
无
无
3
河北东川建设集团有限公司
无
无
无
无
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北祥易建筑工程有限公司
无
无
无
无
无
2
河北诚益信建筑工程有限公司
无
无
无
无
无
3
河北东川建设集团有限公司
无
无
无
无
无
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
河北东川建设集团有限公司
2.70
2.50
2.10
2.80
1.50
2
河北淄雯建设集团有限公司
2.80
2.50
2.10
2.80
1.50
3
河北诚益信建筑工程有限公司
3.10
2.60
2.50
3.00
2.00
4
河北祥易建筑工程有限公司
3.50
3.50
3.80
3.50
3.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
河北东川建设集团有限公司
32.90
33.00
28.90
34.30
21.90
2
河北淄雯建设集团有限公司
30.00
32.00
26.50
33.70
25.70
3
河北诚益信建筑工程有限公司
35.60
33.50
31.30
34.70
29.20
4
河北祥易建筑工程有限公司
36.50
36.00
39.50
36.70
35.90
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北东川建设集团有限公司
49.96
82.48
2
河北淄雯建设集团有限公司
49.93
81.85
3
河北诚益信建筑工程有限公司
49.93
85.43
4
河北祥易建筑工程有限公司
50
90.38
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式
招标人:曲阳县恒发投农业开发有限公司
招标代理机构:河北宏源招标代理有限公司
地址:曲阳县恒州镇恒山路596号107室
地址:河北省保定市竞秀区乐凯北大街城市美居西区50号
联系人:王占永
联系人:赵康
电话:0312-4285886
电话:0312-6222216
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容:/
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2024-06-21
公示截止时间:
2024-06-23
开标时间:
2024-06-20
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: