上海电气、管道、阀门、自控设备中标候选人公示(中铁上海工程局集团有限公司江门分公司2024)
恩平市城区生活污水处理厂(三期)PPP项目经理部电气、管道、阀门、自控设备采购(含安装)中标候选人公示
恩平市城区生活污水处理厂(三期)PPP项目经理部电气、管道、阀门、自控设备采购(含安装)中标候选人公示
公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中铁上海工程局集团有限公司江门分公司(以下简称“招标人”)的委托,就恩平市城区生活污水处理厂(三期)PPP项目经理部电气、管道、阀门、自控设备采购(含安装)【项目编号:07-05-04A-2024-D-E11554】于2024年6月20日进行招标,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、评审意见
评标委员会根据招标文件中的评标办法对各投标人的响应文件进行评审,推荐:
第一中标候选人:
华航环境发展有限公司
投标总价:8566150.85元。
第二中标候选人:
北京万侯环境技术开发有限公司
投标总价:9218111.70元。
第三中标候选人:
河北东易环保设备有限公司
投标总价:9406132.24元。
二、公示期限:2024年6月21日-2024年6月23日
三、评审日期:2024年6月20日
四、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:中铁上海工程局集团有限公司江门分公司
地址:恩平市南昌村水州新区C097号、C084号5层、6层、7层
联系人:赵先生
联系电话:18171588213
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:广州市天河区中山大道西89号A栋9层908-911房
联系人:周务恩
联系电话:18026882004
电子邮件:gczbjmjk@163.com
如对本项目中标候选人公示有异议的,请于公示期内以书面形式向我司提出。
招标人:中铁上海工程局集团有限公司江门分公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
2024
年6月21日