中期票据中标候选人公示(上饶市信州区投资控股集团有限公司2024)
上饶市信州区投资控股集团有限公司
2024年度第一期中期票据采购项目
(项目编号:
HXTC-SR-2024001
)
中标候选人
公示
一、项目名称:上饶市信州区投资控股集团有限公司2024年度第一期中期票据采购项目
二、项目编号:HXTC-SR-2024001
三、标段(包)名称:上饶市信州区投资控股集团有限公司2024年度第一期中期票据采购项目
四、招标公告发布日期:2024-05-21
五、评审日期:2024-06-20 09:00
六、中标候选人:
序号
投标人名称
标段名称
中标金额
1
兴业证券股份有限公司
上饶市信州区投资控股集团有限公司2024年度第一期中期票据采购项目
0.4‰/年
七、公示期:2024-06-21至2024-06-24
八、联系方式:
1.采购人信息
名称:上饶市信州区投资控股集团有限公司
地址:江西省上饶市信州区三江大道 185 号
联系人:江女士
联系方式:0793-8072357
2.采购代理机构信息
名称:华兴天成项目咨询有限公司
地址:上饶市信州区紫阳名邸
联系人:杨女士
联系方式:17507085187
附件: