新疆住宅销售代理中标候选人公示(新疆西北兴业置业有限公司2024)



[新疆生产建设兵团·一师]
[公开招标]
[咨询]兴业景苑选聘住宅销售代理中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
兴业景苑选聘住宅销售代理

招标人:
新疆西北兴业置业有限公司
联系方式:
17590031189

招标代理机构:
阿拉尔市正新招标有限公司
联系方式:
19990680080

开标时间:
2024-06-21 11:00:00

中标工程范围:
兴业景苑住宅的销售、房款的回收(贷款的办理)、定金协议及商品房的买卖合同的签订、不动产登记证资料的收集等相关工作。

第一名
单位名称
阿拉尔市灵盼房地产销售有限公司

投标报价
大写
肆仟肆佰零陆元整

小写
4406.0000(元)

投标工期
360
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
罗新
注册级别

注册证书编号

第二名
单位名称
阿拉尔市昱逸房地产经纪服务有限公司

投标报价
大写
肆仟肆佰零伍元伍角

小写
4405.5000(元)

投标工期
360
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
申龙华
注册级别

注册证书编号

第三名
单位名称
新疆启腾房地产经纪服务有限公司

投标报价
大写
肆仟肆佰零肆元整

小写
4404.0000(元)

投标工期
360
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
苏小刚
注册级别

注册证书编号

备注
推荐排名第一:4406.00(元/平方米);推荐排名第二:4405.50(元/平方米);推荐排名第三:4404.00(元/平方米);注:因本项目为服务类项目,未要求提供建造师,该项目中标候选人公示中的建造师为中标候选人单位的联系人。

公示期
公示开始时间:2024-06-22 公示截止时间:2024-06-24

受理异议人
新疆西北兴业置业有限公司
受理异议人联系方式
17590031189

受理投诉部门
阿拉尔市西北兴业国有资本投资运营(集团)有限责任公司纪检风控部
受理投诉部门联系方式
15292521932

中标候选人公告.pdf

中标候选人公示工程名称:兴业景苑选聘住宅销售代理兴业景苑选聘住宅销售代理兴业景苑选聘住宅销售代理兴业景苑选聘住宅销售代理兴业景苑选聘住宅销售代理兴业景苑选聘住宅销售代理兴业景苑选聘住宅销售代理招标人:新疆西北兴业置业有限公司新疆西北兴业置业有限公司新疆西北兴业置业有限公司联系方式:联系方式:1759003118917590031189招标代理机构:阿拉尔市正新招标有限公司阿拉尔市正新招标有限公司阿拉尔市正新招标有限公司联系方式:联系方式:1999068008019990680080开标时间:2024-06-21110:002024-06-21110:002024-06-21110:002024-06-21110:002024-06-21110:002024-06-21110:002024-06-21110:00中标工程范围:兴业景苑住宅的销售、房款的回收(贷款的办理)、定金协议及商品房的买卖合同的签订、不动产登记证资料的收集等相关工作。兴业景苑住宅的销售、房款的回收(贷款的办理)、定金协议及商品房的买卖合同的签订、不动产登记证资料的收集等相关工作。兴业景苑住宅的销售、房款的回收(贷款的办理)、定金协议及商品房的买卖合同的签订、不动产登记证资料的收集等相关工作。兴业景苑住宅的销售、房款的回收(贷款的办理)、定金协议及商品房的买卖合同的签订、不动产登记证资料的收集等相关工作。兴业景苑住宅的销售、房款的回收(贷款的办理)、定金协议及商品房的买卖合同的签订、不动产登记证资料的收集等相关工作。兴业景苑住宅的销售、房款的回收(贷款的办理)、定金协议及商品房的买卖合同的签订、不动产登记证资料的收集等相关工作。兴业景苑住宅的销售、房款的回收(贷款的办理)、定金协议及商品房的买卖合同的签订、不动产登记证资料的收集等相关工作。第一名单位名称阿拉尔市灵盼房地产销售有限公司阿拉尔市灵盼房地产销售有限公司阿拉尔市灵盼房地产销售有限公司阿拉尔市灵盼房地产销售有限公司阿拉尔市灵盼房地产销售有限公司阿拉尔市灵盼房地产销售有限公司第一名投标报价大写肆仟肆佰零陆元整肆仟肆佰零陆元整肆仟肆佰零陆元整肆仟肆佰零陆元整肆仟肆佰零陆元整第一名投标报价小写4406.0000(元)4406.0000(元)4406.0000(元)4406.0000(元)4406.0000(元)第一名投标工期13601360(日历天)(日历天)质量标准合格第一名建造师姓名罗新注册级别注册证书编号第二名单位名称阿拉尔市昱逸房地产经纪服务有限公司第二名投标报价大写肆仟肆佰零伍元伍角肆仟肆佰零伍元伍角肆仟肆佰零伍元伍角肆仟肆佰零伍元伍角肆仟肆佰零伍元伍角第二名投标报价小写4405.5000(元)4405.5000(元)4405.5000(元)4405.5000(元)4405.5000(元)第二名投标工期13601360(日历天)(日历天)质量标准合格第二名建造师姓名申龙华注册级别注册证书编号第三名单位名称新疆启腾房地产经纪服务有限公司第三名投标报价大写肆仟肆佰零肆元整肆仟肆佰零肆元整肆仟肆佰零肆元整肆仟肆佰零肆元整肆仟肆佰零肆元整第三名投标报价小写4404.0000(元)4404.0000(元)4404.0000(元)4404.0000(元)4404.0000(元)第三名投标工期13601360(日历天)(日历天)质量标准合格第三名建造师姓名苏小刚注册级别注册证书编号备注推荐排名第一:4406.00(元/平方米);推荐排名第二:4405.50(元/平方米);推荐排名第三:4404.00(元/平方米);注:因本项目为服务类项目,未要求提供建造师,该项目中标候选人公示中的建造师为中标候选人单位的联系人。推荐排名第一:4406.00(元/平方米);推荐排名第二:4405.50(元/平方米);推荐排名第三:4404.00(元/平方米);注:因本项目为服务类项目,未要求提供建造师,该项目中标候选人公示中的建造师为中标候选人单位的联系人。推荐排名第一:4406.00(元/平方米);推荐排名第二:4405.50(元/平方米);推荐排名第三:4404.00(元/平方米);注:因本项目为服务类项目,未要求提供建造师,该项目中标候选人公示中的建造师为中标候选人单位的联系人。推荐排名第一:4406.00(元/平方米);推荐排名第二:4405.50(元/平方米);推荐排名第三:4404.00(元/平方米);注:因本项目为服务类项目,未要求提供建造师,该项目中标候选人公示中的建造师为中标候选人单位的联系人。推荐排名第一:4406.00(元/平方米);推荐排名第二:4405.50(元/平方米);推荐排名第三:4404.00(元/平方米);注:因本项目为服务类项目,未要求提供建造师,该项目中标候选人公示中的建造师为中标候选人单位的联系人。推荐排名第一:4406.00(元/平方米);推荐排名第二:4405.50(元/平方米);推荐排名第三:4404.00(元/平方米);注:因本项目为服务类项目,未要求提供建造师,该项目中标候选人公示中的建造师为中标候选人单位的联系人。推荐排名第一:4406.00(元/平方米);推荐排名第二:4405.50(元/平方米);推荐排名第三:4404.00(元/平方米);注:因本项目为服务类项目,未要求提供建造师,该项目中标候选人公示中的建造师为中标候选人单位的联系人。公示期公示开始时间:2024-06-22公示截止时间:2024-06-24公示开始时间:2024-06-22公示截止时间:2024-06-24公示开始时间:2024-06-22公示截止时间:2024-06-24公示开始时间:2024-06-22公示截止时间:2024-06-24公示开始时间:2024-06-22公示截止时间:2024-06-24公示开始时间:2024-06-22公示截止时间:2024-06-24公示开始时间:2024-06-22公示截止时间:2024-06-24受理异议人新疆西北兴业置业有限公司新疆西北兴业置业有限公司受理异议人联系方式受理异议人联系方式175900311891759003118917590031189受理投诉部门阿拉尔市西北兴业国有资本投资运营(集团)有限责任公司纪检风控部阿拉尔市西北兴业国有资本投资运营(集团)有限责任公司纪检风控部受理投诉部门联系方式受理投诉部门联系方式152925219321529252193215292521932