贵州省烟叶收购设备中标候选人公示(贵州省烟草公司黔东南州公司2024)



贵州省烟草公司黔东南州公司2024年烟叶收购设备采购项目中标候选人公示

项目名称
贵州省烟草公司黔东南州公司2024年烟叶收购设备采购项目

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91431128572228860L
湖南省湘田远征机械有限公司
总价
人民币214000元

2
91520198MA6DTTJ320
贵州天叶缘农业科技有限公司
总价
人民币246500元

3
91530102MA6Q5QRU7D
云南金之叶工贸有限公司
总价
人民币247000元

贵州省烟草公司黔东南州公司2024年烟叶收购设备采购项目
中标候选人公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省烟草公司黔东南州公司2024年烟叶收购设备采购项目已于2024-06-19 15:00:00在凯里市风情大道十二号大院19栋二单元一层中端开标评标,根据专家委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
1、招标项目名称:贵州省烟草公司黔东南州公司2024年烟叶收购设备采购项目
2、招标项目编号:GZSY0500WZGZ20240005
3、评标日期:2024-06-19 15:00:00
4、评标地点:凯里市风情大道十二号大院19栋二单元一层中端
5、资金来源:单位自筹资金,预算金额28.60万元(含税),最高投标限价27.65万元(含税)。
6、公示结束时间:2024-06-2417:00:00
7、中标候选人信息:
第1中标候选人:湖南省湘田远征机械有限公司(投标报价:214000.00(元/含税);得分:98.40分;地址:湖南省永州市新田县龙泉街道工业小区陶然路17号)。
第2中标候选人:贵州天叶缘农业科技有限公司(投标报价:246500.00(元/含税);得分:90.17分;地址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区路 58 号联合广场第 4 栋 26 层 2 号)。
第3中标候选人:云南金之叶工贸有限公司(投标报价:247000.00(元/含税);得分:87.59分;地址:云南省昆明市五华区普吉街道办事处熙悦花园6栋1单元)。
8、招标人信息:
招标人:贵州省烟草公司黔东南州公司
招标人联系人:陈先生
招标人联系方式:0588-8572054
9、招标代理机构信息:
招标代理机构:贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司
招标代理机构联系人:吴先生、王先生
招标代理机构联系方式:0851-85110806
中标候选人公示在公示期内,对上述中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。
公示日期:2024年06月21日