山西智能化矿山建设中标候选人公示(山西铺龙湾煤业有限公司2024)



点击查看公告内容:
山西铺龙湾煤业有限公司智能化矿山建设项目(局部通风机智能远程控制系统)中标候选人公示.pdf

项目编号:SJZBSM05100024H032V33公示开始时间:2024年6月21日12:00(北京时间)公示结束时间:2024年6月24日12:00(北京时间)本招标项目山西铺龙湾煤业有限公司智能化矿山建设项目(局部通风机智能远程控制系统)为企业自主采购自愿公开招标项目,经评标委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段名称:山西铺龙湾煤业有限公司智能化矿山建设项目(局部通风机智能远程控制系统)排序中标候选人名称1中煤科工集团上海有限公司2天地(常州)自动化股份有限公司二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过山西焦煤电子招采平台首页“质疑投诉”向招标人或招标代理机构提出。联系人(招标人):郝先生联系电话:13593481444邮箱:424623253@qq.com联系人(代理机构):朱女士李先生联系电话:4000016188-2-7513546292978邮箱:jmzbsmgj@sina.com三、其他公示内容无四、联系方式招标人:山西铺龙湾煤业有限公司地址:大同市左云县马道头乡施家窑村山西铺龙湾煤业有限公司联系人:郝先生电话:13593481444代理机构:山西焦煤集团招标有限公司地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层联系人:朱女士李先生联系电话:4000016188-2-7513546292978电子邮件:jmzbsmgj@sina.com招标人或招标代理机构项目负责人:(签名)招标人或招标代理机构:山西焦煤集团招标有限公司(签章)