广西pc砖中标候选人公示(广西北投装饰装修有限公司2024)
成交候选人公示
采购名称
GC2023-063、064地块展示区园林景观工程pc砖采购Ⅰ标
采购编号
BTZS-CG-2024-06-020
采购人
广西北投装饰装修有限公司
采购类别
物资类
采购方式
公开询价
采购范围
GC2023-063、064地块展示区园林景观工程pc砖采购Ⅰ标
开启时间
2024年6月21日16时00分
公示期
2024年6月22日-2024年6月25日
拟成交人
湖南瑞石鑫石材有限公司
成交候选人情况
第一成交 候选人
单位名称
湖南瑞石鑫石材有限公司
报价
553406.94元
第二成交 候选人
单位名称
湖南晨欣石业有限公司
报价
554496.14元
第三成交 候选人
单位名称
广西陶欣德商贸有限公司
报价
554999.48元
公示媒介
北投电子招投标平台网站:https://ebidding.bgigc.com/
异议和投诉
报价人或者其他利害关系人对评选结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;报价人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向采购人提出书面投诉。投诉事项应先向提出异议,没有提出异议的,不予受理。
异议受理部门
广西北投装饰装修有限公司-招标采购部
电话
0771-5354166