消防安全检测中标候选人公示(中国铁路南昌局集团有限公司福州机务段2024)



中国铁路南昌局集团有限公司福州机务段福州、漳平油库年度消防安全检测成交候选人公示

公告内容:
中国铁路南昌局集团有限公司福州机务段福州、漳平油库年度消防安全检测项目成交候选人公示

中国铁路南昌局集团有限公司福州机务段福州、漳平油库年度消防安全检测项目(招标编号:fzjwdclk202402A),于2024年6月18日在95306网站进行了询价采购公告,并于2024年6月21日在福州机务段完成了该项目的评审。现将该项目推荐的成交候选人公示如下:

序号
第一成交候选人
含税投标价(元)及税率

1
福建省众鑫工程检测有限公司
10000元、6%

2
第二成交候选人
含税投标价(元)及税率

福建康宏消防检测有限公司
10800元、6%

公示期为2024年6月24日17:00至2024 年6月27日17:00。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为评审结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向中国铁路南昌局集团有限公司福州机务段提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一成交候选人中标。
投诉联系人:祝先生
联系方式:0591-87057401、13515021746
特此公示

中国铁路南昌局集团有限公司福州机务段
2024年6月24日