校舍改造提升工程中标候选人公示(象山县滨海幼儿园2024)
项目名称
象山县2024年第三批校舍改造提升工程-Ⅲ标段
交易登记号
/
交易类别及阶段
□代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他
招标 人
象山县滨海幼儿园
招标代理机构
宁波创达工程管理有限公司
项目规模
改造建筑面积为388.56平方米,拆除原8间卫生间砖墙、地面、墙面饰面、天棚吊顶和洁具等,重新布局改造成16间卫生间地面防滑地砖、墙面磁砖、天棚铝扣板等。
标底价或概(预)算价
91.7479万元
资格审查方式
资格后审
资格审查结果
合格
开标时间
2024年6月24日
公示时间
2024年6月24日至2024年6月 27日
中标候选人名单及其排序
名次
第一名
单位名称
浙江博龙溪建设有限公司
资质等级
建筑工程施工总承包贰级
项目负责人及资格
廖伟民(建筑工程二级注册建造师)
投标报价(费率)
85.8760万元(下浮6.4%)
中标价(中标费率)
85.8760万元(下浮6.4%)
其中暂估价(暂列金额)
/
工 期
50日历天
质量目标
国家施工验收规范一次性验收合格
投诉(质疑)受理
监管小组电话:13306688778