劳务资源中标候选人公示(中外运物流华东有限公司2024)



BJ-LW2024二包中选候选人公示

项目概况

采购项目名称:
2024年华东公司苏一BJ项目二包劳务资源采购

采购项目编号:
G1100000175180768001

标段(包)名称:
BJ-LW2024二包

标段(包)编号:
G1100000175180768001001

采购人名称:
中外运物流华东有限公司

采购人地址:
江苏省苏州市太仓市太仓市浮桥镇平江路88号

联系人:
郭霖

联系方式:
18168290118

采购方式:
竞争性谈判

公示开始时间:
2024-06-24 14:00:00
公示截止时间:
2024-06-26 14:00:00

竞争性谈判结果

标段(包)名称:
BJ-LW2024二包

标段(包)编号:
G1100000175180768001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
太仓市宇轩人力资源有限公司
1

2
太仓市博大人力资源有限公司
2

3
芜湖蓝孵互联网科技有限公司
3

4
上海财可夫劳务派遣有限公司
4