风电项目升压站、送出线路工程总承包中标候选人公示(长岭箕星一号风电有限公司2024)



点击查看公告内容: 中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包-中标候选人公示.pdf

中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包-中标候选人公示(招标编号:TC240J6X5)公示开始时间:2024年06月24日14时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日16时00分00秒本中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包(招标项目编号:TC240J6X5)经评标委员会评审,确定001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包1、中标候选人基本情况中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包-中标候选人公示(招标编号:TC240J6X5)公示开始时间:2024年06月24日14时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日16时00分00秒本中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包(招标项目编号:TC240J6X5)经评标委员会评审,确定001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包1、中标候选人基本情况中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包-中标候选人公示(招标编号:TC240J6X5)公示开始时间:2024年06月24日14时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日16时00分00秒本中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包(招标项目编号:TC240J6X5)经评标委员会评审,确定001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包1、中标候选人基本情况中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包-中标候选人公示(招标编号:TC240J6X5)公示开始时间:2024年06月24日14时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日16时00分00秒本中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包(招标项目编号:TC240J6X5)经评标委员会评审,确定001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包1、中标候选人基本情况中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包-中标候选人公示(招标编号:TC240J6X5)公示开始时间:2024年06月24日14时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日16时00分00秒本中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包(招标项目编号:TC240J6X5)经评标委员会评审,确定001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包1、中标候选人基本情况中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包-中标候选人公示(招标编号:TC240J6X5)公示开始时间:2024年06月24日14时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日16时00分00秒本中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包(招标项目编号:TC240J6X5)经评标委员会评审,确定001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包1、中标候选人基本情况中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包-中标候选人公示(招标编号:TC240J6X5)公示开始时间:2024年06月24日14时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日16时00分00秒本中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包(招标项目编号:TC240J6X5)经评标委员会评审,确定001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包1、中标候选人基本情况中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包-中标候选人公示(招标编号:TC240J6X5)公示开始时间:2024年06月24日14时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日16时00分00秒本中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包(招标项目编号:TC240J6X5)经评标委员会评审,确定001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包1、中标候选人基本情况中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包-中标候选人公示(招标编号:TC240J6X5)公示开始时间:2024年06月24日14时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日16时00分00秒本中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包(招标项目编号:TC240J6X5)经评标委员会评审,确定001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包1、中标候选人基本情况中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包-中标候选人公示(招标编号:TC240J6X5)公示开始时间:2024年06月24日14时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日16时00分00秒本中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包(招标项目编号:TC240J6X5)经评标委员会评审,确定001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包1、中标候选人基本情况中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包-中标候选人公示(招标编号:TC240J6X5)公示开始时间:2024年06月24日14时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日16时00分00秒本中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包(招标项目编号:TC240J6X5)经评标委员会评审,确定001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量工期/交货期1中车长春轨道客车股份有限公司中车长春轨道客车股份有限公司中车长春轨道客车股份有限公司15776.66万元(人民币)15776.66万元(人民币)响应要求响应要求334日历天2中车山东风电有限公司中车山东风电有限公司中车山东风电有限公司15777.5973万元(人民币)15777.5973万元(人民币)响应要求响应要求334日历天3中地寅岗建设集团有限公司中地寅岗建设集团有限公司中地寅岗建设集团有限公司15775.3万元(人民币)15775.3万元(人民币)响应要求响应要求334日历天序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11中车长春轨道客车股份有限公司中车长春轨道客车股份有限公司中车长春轨道客车股份有限公司代鹏飞代鹏飞注册建造师吉122202220230077822中车山东风电有限公司中车山东风电有限公司中车山东风电有限公司程洪民程洪民注册建造师鲁137202320230391933中地寅岗建设集团有限公司中地寅岗建设集团有限公司中地寅岗建设集团有限公司辛秀岭辛秀岭注册建造师蒙1152017201900572序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111中车长春轨道客车股份有限公司中车长春轨道客车股份有限公司中车长春轨道客车股份有限公司中车长春轨道客车股份有限公司响应2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况2中车山东风电有限公司响应3中地寅岗建设集团有限公司响应二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容中招国际招标有限公司受长岭箕星一号风电有限公司的委托,就中车长岭一号10万千瓦风电项目升压站、送出线路工程总承包(招标编号:TC240J6X5)进行国内公开招标采购,现将中标候选人结果公示如下:候选人排序候选人名称投标金额(元)评标得分第一名中车长春轨道客车股份有限公司157766600.0076.10第二名中车山东风电有限公司157775973.0062.60第三名中地寅岗建设集团有限公司157753000.0055.70如对上述中标结果有疑义,请与中招国际招标有限公司联系。公示期:2024年6月24日17时00分至2024年6月27日16时00分。电话:010-62108234联系人:徐威2024年6月24日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:长岭箕星一号风电有限公司地址:松原市长岭县岭城路南新居街西长岭县产品质量计量检验检测所综合楼联系人:王先生电话:15604463636电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:徐威鲍永杰电话:010-62108234/8268电子邮件:xuwei@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)