重庆市扫龙门架设备中标候选人公示(中国烟草总公司重庆市公司烟叶分公司2024)



(公示期:2024年06月25日——2024年06月27日)

项 目 名 称
重庆烟**扫龙门架设备采购

招标公告编号
/

招 标 人
中国烟草总公司重庆市公司烟叶分公司
联系电话
023-67982863

招标代理机构
中资国际工程咨询集团有限责任公司

023-63115669

标段(合同包)名称
/
第一中标候选人
广东力生智能有限公司

第二中标候选人
江苏宏品烟草机械有限公司

第三中标候选人
东莞市国脉智能科技有限公司

拟中标人
广东力生智能有限公司
中标金额
含税投标总报价:3433888.80元

统一社会信用代码
91441900754517575N

监督部门
中国烟草总公司重庆市公司烟叶分公司纪检监察部
联系电话
023-67982881

招标人:
招标代理机构:

中国烟草总公司重庆市公司烟叶分公司
中资国际工程咨询集团有限责任公司

2024年06月25日
2024年06月25日