防洪排涝提升工程 治理工程施工 续建配套与现代化改造 治理工程 农村生态河道补助资金 续建配套与节水改造 土建及设备安装 农桥建设中标候选人公示(睢宁县水务局2024)
睢宁县城区防洪排涝提升工程(一期)
江苏省水利项目评标结果公示
编号:E3203010360000971002001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县城区防洪排涝提升工程(一期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
睢宁县水利工程建筑安装有限公司
邳州市水利建筑安装工程有限公司
江苏华禹水利工程有限公司
投标报价(元)
10626331.23
10723188.88
10683507.52
项目负责人
张志刚
马彦擎
魏玉凤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1、睢宁县徐沙河治理工程施工2标段 2、睢宁县凌城灌区续建配套与现代化改造项目(2021年度)II标段土建及设备安装
1、徐州市古运河治理工程邳州市境内工程 2、徐州市老沂河上段治理工程邳州市境内工程
1、丰县2021年农村生态河道补助资金项目施工 2、丰县苗城灌区续建配套与节水改造项目土建及设备安装Ⅱ标段
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
睢宁县2018年省级农桥建设项目I标段
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
--
--
--
三、报价修正
无
四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:睢宁县水利工程建筑安装有限公司
本评标结果公示期自2024/6/24起,至2024/6/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:睢宁县水务局城建项目建设处,电话:18361345199。
投诉:睢宁县水务局,电话:0516-67031770。
日期:2024/6/24
附件:
详细评分汇总表.jpg
详细评分汇总表项目名称:睢宁县城区防洪排涝提升工程(一期)(E3203010360000971002001)序号投标人经济标评审得分技术标评审得分其他评审得分总分排名1睢宁县水利工程建筑安装有限公司64.0032.000.0096.0012邳州市水利建筑安装工程有限公司59.4130.550.0089.9623江苏华禹水利工程有限公司59.9629.800.0089.7634徐州市铜山区水利工程处58.5330.800.0089.3345香山红叶集团有限公司58.2930.930.0089.2256新沂市河海建筑工程有限公司58.2429.350.0087.596示人,