胸骨锯中标候选人公示(复旦大学附属儿科医院2024)



复旦大学附属儿科医院胸骨锯采购项目评标结果公示

  复旦大学附属儿科医院委托上海财瑞建设管理有限公司,为胸骨锯采购项目进行公开招标,现将评标结果公布如下:
中标供应商:上海瑞沚医疗器械有限公司
详见附件:复旦大学附属儿科医院胸骨锯采购项目中标结果公示 

首页(http://www.cebpubservice.com/联系我们(http://www.cebpubservice.com/low/company/index.shtml)Ba中国招标投标公共服务平台依法必须招标项目招标公告和公示信息发布专栏复旦大学附属儿科医院胸骨锯采购项目中标结果公示接收时间:2024年06月20日发布媒介:中国招标投标公共服务平台来源渠道:发布工具原始发布地址(https://bulletin.cebpubservice.com/resultBulletin/2024-06-20/13复旦大学附属儿科医院胸骨锯采购项目中标结果公示(招标编号:招2024-1048)一、中标人信息:标段(包)[001]复旦大学附属儿科医院胸骨锯采购项目:中标人:上海瑞沚医疗器械有限公司中标价格:30.000000万元二、其他:1.采购人名称:复旦大学附属儿科医院2.采购项目名称:复旦大学附属儿科医院胸骨锯采购项目3.采购项目编号:招2024-10484.采购方式:公开招标5.采购公告发布日期:2024-05-226.中标结果:中标供应商:上海瑞沚医疗器械有限公司中标金额:300000.00元评审小组成员名单:邢志鸿,王有俊,方捷,陈悦,陶麒麟如有异议,可以自采购结果公示之日起至2024年6月24日以书面形式向上海财瑞建设管理有限公司(地址:延安西路1319号利星国际大厦15楼,邮编200050,联系电话平台简介一联系我们一版权声明一平台京公网安备11010802020185号京ICP备15011138号版权所有:中国复旦大学附属儿科医院胸骨锯采购项目中标结果公示(招标编号:招2024-1048)一、中标人信息:标段(包)[001]复旦大学附属儿科医院胸骨锯采购项目:中标人:上海瑞沚医疗器械有限公司中标价格:30.000000万元二、其他:1.采购人名称:复旦大学附属儿科医院2.采购项目名称:复旦大学附属儿科医院胸骨锯采购项目3.采购项目编号:招2024-10484.采购方式:公开招标5.采购公告发布日期:2024-05-226.中标结果:中标供应商:上海瑞沚医疗器械有限公司中标金额:300000.00元评审小组成员名单:邢志鸿,王有俊,方捷,陈悦,陶麒麟如有异议,可以自采购结果公示之日起至2024年6月24日以书面形式向上海财瑞建设管理有限公司(地址:延安西路1319号利星国际大厦15楼,邮编200050,联系电话13601715951)提出质疑。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:复旦大学附属儿科医院地址:上海市万源路399号联系人:黄勤电话:021-64932646电子邮件:招标代理机构:上海财瑞建设管理有限公司#idc error#