箱变扩容改造工程施工服务商中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司盘锦市分公司2024)
点击查看公告内容: 2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目中选候选人公示.pdf
2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目中选候选人公示(招标编号:SP2810240600027971)公示开始时间:2024年06月24日17时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日17时00分00秒本2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目(招标项目编号:SP2810240600027971)经评标委员会评审,确定001标包一的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001标包一1、中标候选人基本情况2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目中选候选人公示(招标编号:SP2810240600027971)公示开始时间:2024年06月24日17时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日17时00分00秒本2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目(招标项目编号:SP2810240600027971)经评标委员会评审,确定001标包一的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001标包一1、中标候选人基本情况2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目中选候选人公示(招标编号:SP2810240600027971)公示开始时间:2024年06月24日17时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日17时00分00秒本2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目(招标项目编号:SP2810240600027971)经评标委员会评审,确定001标包一的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001标包一1、中标候选人基本情况2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目中选候选人公示(招标编号:SP2810240600027971)公示开始时间:2024年06月24日17时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日17时00分00秒本2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目(招标项目编号:SP2810240600027971)经评标委员会评审,确定001标包一的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001标包一1、中标候选人基本情况2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目中选候选人公示(招标编号:SP2810240600027971)公示开始时间:2024年06月24日17时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日17时00分00秒本2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目(招标项目编号:SP2810240600027971)经评标委员会评审,确定001标包一的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001标包一1、中标候选人基本情况2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目中选候选人公示(招标编号:SP2810240600027971)公示开始时间:2024年06月24日17时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日17时00分00秒本2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目(招标项目编号:SP2810240600027971)经评标委员会评审,确定001标包一的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001标包一1、中标候选人基本情况2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目中选候选人公示(招标编号:SP2810240600027971)公示开始时间:2024年06月24日17时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日17时00分00秒本2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目(招标项目编号:SP2810240600027971)经评标委员会评审,确定001标包一的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001标包一1、中标候选人基本情况2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目中选候选人公示(招标编号:SP2810240600027971)公示开始时间:2024年06月24日17时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日17时00分00秒本2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目(招标项目编号:SP2810240600027971)经评标委员会评审,确定001标包一的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001标包一1、中标候选人基本情况2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目中选候选人公示(招标编号:SP2810240600027971)公示开始时间:2024年06月24日17时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日17时00分00秒本2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目(招标项目编号:SP2810240600027971)经评标委员会评审,确定001标包一的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001标包一1、中标候选人基本情况2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目中选候选人公示(招标编号:SP2810240600027971)公示开始时间:2024年06月24日17时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日17时00分00秒本2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目(招标项目编号:SP2810240600027971)经评标委员会评审,确定001标包一的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001标包一1、中标候选人基本情况2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目中选候选人公示(招标编号:SP2810240600027971)公示开始时间:2024年06月24日17时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日17时00分00秒本2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目(招标项目编号:SP2810240600027971)经评标委员会评审,确定001标包一的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001标包一1、中标候选人基本情况2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目中选候选人公示(招标编号:SP2810240600027971)公示开始时间:2024年06月24日17时00分00秒公示结束时间:2024年06月27日17时00分00秒本2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目(招标项目编号:SP2810240600027971)经评标委员会评审,确定001标包一的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001标包一1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期1沈阳昊诚开关设备有限公司沈阳昊诚开关设备有限公司沈阳昊诚开关设备有限公司47.5050万元(人民币)47.5050万元(人民币)满足比选文件要求满足比选文件要求满足比选文件要求满足比选文件要求2福建省邮电工程有限公司福建省邮电工程有限公司福建省邮电工程有限公司47.2000万元(人民币)47.2000万元(人民币)满足比选文件要求满足比选文件要求满足比选文件要求满足比选文件要求序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11沈阳昊诚开关设备有限公司沈阳昊诚开关设备有限公司沈阳昊诚开关设备有限公司////22福建省邮电工程有限公司福建省邮电工程有限公司福建省邮电工程有限公司////序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111沈阳昊诚开关设备有限公司沈阳昊诚开关设备有限公司沈阳昊诚开关设备有限公司沈阳昊诚开关设备有限公司满足比选文件要求222福建省邮电工程有限公司福建省邮电工程有限公司福建省邮电工程有限公司福建省邮电工程有限公司满足比选文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容中招国际招标有限公司受中国联合网络通信有限公司盘锦市分公司的委托就2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目(比选编号:SP2810240600027971、采购代理项目编号:TC240P7NQ)采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年6月21日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2023年中国联通盘锦市分公司282局箱变扩容改造工程施工服务商采购项目2、比选公告发布时间:2024年6月12日3、中选候选人如下:第一名:沈阳昊诚开关设备有限公司应答不含税总价:475050元第二名:福建省邮电工程有限公司应答不含税总价:472000元4、中选候选人公示期:2024年6月24日至2024年6月27日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)和中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司盘锦市分公司地址:盘锦市兴隆台区石油大街144号联系人:杨经理联系电话:0427-2660960采购代理机构:中招国际招标有限公司采购代理机构地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦601B室联系人:姜男、尤佳怡、张兵、王标电话:15640444117电子邮件:jiangnan@cntcitc.com.cn异议接收方式:jiangnan@cntcitc.com.cn(请将异议问题以盖章扫描件及Word文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)后,通过“电子招标投标-比选项目管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出,并电话确认。异议接收联系电话:15640444117采购人:中国联合网络通信有限公司盘锦市分公司采购代理机构:中招国际招标有限公司2024年6月24日四、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司盘锦市分公司。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司盘锦市分公司地址:盘锦市兴隆台区石油大街144号联系人:杨经理电话:0427-2660960电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦601B室联系人:姜男、尤佳怡、张兵、王标电话:15640444117电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)