镀锌钢管 镀锌槽钢 穿线管 普通焊接钢管 低合金工字钢 热轧低合金H型钢 低合金槽钢中标候选人公示(酒钢(集团)宏联自控有限责任公司2024)
成交公示
一、项目信息
项目编号:
GYLGLFGS-JZXTP-202406-06598
项目名称:
酒钢集团宏联自控等单位6月镀锌钢管等集中采购
二、成交人信息:
第一标段
序号
成交企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告
1
嘉峪关市宏青劳务有限责任公司
109291.62
3
镀锌槽钢\[126×53×5.5 Q235B+Zn GB/T706
70366008
4
穿线管\KGB Φ25 含直接、弯头
70127468
5
镀锌钢管\Φ48×3.5 Q235 GB/T3091
70341287
6
普通碳素等边角钢\∠40×40×5 Q235B GB/T706-2016
70366007
7
普通焊接钢管\Φ21.3×2.5 Q235B GB/T3091
70005264
8
低合金工字钢\I280×122×8.5 Q355B GB/T706
70164451
9
热轧低合金H型钢\H350×175×7×11 Q355B GB/T11263
70334022
10
热轧低合金H型钢\H200×200×8×12 Q355B GB/T11263
70271162
11
低合金槽钢\[160×63×6.5 Q345B
70119568
12
低合金槽钢\[200×73×7 Q355B
70313745
13
低合金工字钢\I160×88×6 Q345B GB/T706
70204683
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2024年06月27日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
滕飞
联系方式:
13893796534
2.交易中心联系方式
联 系 人:
陈妙时
联系方式:
6719163
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
供应链管理分公司
2024年06月24日