烟道支撑台车 钢筋加工台车中标候选人公示(中铁十四局集团有限公司2024)



中铁十四局集团有限公司武汉轨道交通12号线(江北段)土建5标项目经理部
烟道支撑台车、钢筋加工台车采购评审结果公示
(采购编号:ZTSSJ-WHDT12-05-WZ-2024-08)

各投标人:
中铁十四局集团有限公司武汉轨道交通12号线(江北段)土建5标项目经理部柴油采购招标(招标编号:ZTSSJ-WHDT12-05-WZ-2024-08)已于:2024-03-21 19:50:12,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2024年3月11日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云采平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、推荐中标候选人信息

包件号
推荐顺序
中标候选人
投标金额(元)

TC-001
1
武汉博瑞鑫源建材有限公司
495,000.00

公示期3日,自2024年6月23日至2024年6月25日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
中铁十四局集团大盾构工程有限公司
设备物资采购分中心
二〇二四年六月二十三日