水库引调水工程 水库引调水工程施工 水利水电工程施工总承包中标候选人公示(海东市平安区水利工程技术管理办公室2024)
海东市平安区六台水库引调水工程(二标段)中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
海东市平安区六台水库引调水工程(二标段)施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076051217001002)
盖章:
发布日期:2024年06月25日
招标人
海东市平安区水利工程技术管理办公室
招标人联系电话
0972-8615153
代理机构
青海聚鑫工程管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8266981
开标时间
2024年06月24日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间
2024年06月25日
公示结束时间
2024年06月28日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海守泽水利水电工程有限公司
水利水电工程施工总承包贰级
721706.270元
姓名:王青宝证书编号:青263212254660
395
合格/优良
第2名
陕西恰沛建筑工程有限公司
水利水电工程施工总承包叁级
721303.430元
姓名:骆啸添证书编号:陕261161790092
395
合格/优良
第3名
陕西驰达方建设工程有限公司
水利水电工程施工总承包叁级
722139.110元
姓名:随志台证书编号:陕261151675594
395
合格/优良
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向海东市平安区水务局反映,联系电话:0972-8612147。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: