安装工程中标候选人公示(宁波镇海炼化利安德化学有限公司2024)



点击查看公告内容: 镇海基地无废无异味建设--镇利化学焚烧炉改造项目安装工程一标段中标候选人公示.pdf

中标候选人公示2024年06月24日开标的镇海基地无废无异味建设--镇利化学焚烧炉改造项目安装工程一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:序号第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称镇海石化建安工程股份有限公司中石化南京工程有限公司中石化第五建设有限公司投标人报价2963200.00元;57.62%;41.13%2995100.00元;58.00%;40.00%3166240.00元;57.82%;36.63%项目负责人姓名胡一峰陈春海李泽春项目负责人注册执业证书/证书名称及编号机电工程专业一级注册建造师浙1332014201537406机电工程一级建造师/苏1322009201101608机电工程专业一级注册建造师粤1442019202002008备注公示日期:2024年06月25日16时10分00秒时起至2024年06月28日16时10分00秒时止。如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。招标人异议受理部门名称:生产技术部联系人姓名:林栋办公电话:13884410132电子邮箱:lindong@nzlc.net招标人:宁波镇海炼化利安德化学有限公司项目负责人:林栋2024年06月25日