重庆市盐酸 氯酸钠 次氯酸钠采购及伴随服务中标候选人公示(重庆市排水有限公司2024)



重庆市排水有限公司2024-2025年盐酸、氯酸钠、次氯酸钠采购及伴随服务的中标候选人公示

中标候选人公示表

项目名称
重庆市排水有限公司2024-2025年盐酸、氯酸钠、次氯酸钠采购及伴随服务

招标人
重庆市排水有限公司
联系电话
023-67767416

招标代理机构
重庆水务集团公用工程咨询有限公司
联系电话
15213237764

第一中标候选人
重庆蓝洁环境技术有限公司

第二中标候选人
重庆德净化工有限公司

第三中标候选人
重庆市宇洁化工有限公司

拟中标人
重庆蓝洁环境技术有限公司
拟中标价
10672902.00元

投诉受理部门
重庆市排水有限公司
联系电话
023-67767416

 

 

 

 

公示时间
2024年6月25日至2024年6月28日

招标人(公章): 重庆市排水有限公司

 

 

招标代理机构(公章) 重庆水务集团公用工程咨询有限公司

 

 

 

监督部门意见

 
监督部门盖章:

 
重庆市排水有限公司 日期:2024年6月25日

备注:自行招标的,招标代理机构一栏不填。

 

中标候选人公示.pdf

 

中标候选人公示表项目名称重庆市排水有限公司2024-2025年盐酸、氯酸钠、次氯酸钠采购及伴随服务重庆市排水有限公司2024-2025年盐酸、氯酸钠、次氯酸钠采购及伴随服务重庆市排水有限公司2024-2025年盐酸、氯酸钠、次氯酸钠采购及伴随服务重庆市排水有限公司2024-2025年盐酸、氯酸钠、次氯酸钠采购及伴随服务重庆市排水有限公司2024-2025年盐酸、氯酸钠、次氯酸钠采购及伴随服务招标人重庆市排水有限公司重庆市排水有限公司重庆市排水有限公司联系电话023-67767416招标代理机构重庆水务集团公用工程咨询有限公司重庆水务集团公用工程咨询有限公司重庆水务集团公用工程咨询有限公司联系电话15213237764第一中标候选人重庆蓝洁环境技术有限公司重庆蓝洁环境技术有限公司重庆蓝洁环境技术有限公司重庆蓝洁环境技术有限公司重庆蓝洁环境技术有限公司第二中标候选人重庆德净化工有限公司重庆德净化工有限公司重庆德净化工有限公司重庆德净化工有限公司重庆德净化工有限公司第三中标候选人重庆市宇洁化工有限公司重庆市宇洁化工有限公司重庆市宇洁化工有限公司重庆市宇洁化工有限公司重庆市宇洁化工有限公司拟中标人重庆蓝洁环境技术有限公司重庆蓝洁环境技术有限公司重庆蓝洁环境技术有限公司拟中标价10672902.00元投诉受理部门重庆市排水有限公司重庆市排水有限公司重庆市排水有限公司联系电话023-67767416投诉受理部门联系电话投诉受理部门联系电话公示时间2024年6月25日至2024年6月28日2024年6月25日至2024年6月28日2024年6月25日至2024年6月28日2024年6月25日至2024年6月28日2024年6月25日至2024年6月28日招标人(公章):重庆市排水有限公司招标人(公章):重庆市排水有限公司招标人(公章):重庆市排水有限公司招标代理机构(公章重庆水务集团公用工程咨有限公司招标代理机构(公章重庆水务集团公用工程咨有限公司招标代理机构(公章重庆水务集团公用工程咨有限公司监督部门意见监督部门意见监督部门盖章:重庆市排水有限公司日期:2024年6月25日监督部门盖章:重庆市排水有限公司日期:2024年6月25日监督部门盖章:重庆市排水有限公司日期:2024年6月25日监督部门盖章:重庆市排水有限公司日期:2024年6月25日备注:自行招标的,招标代理机构一栏不填。