新疆创想空间大厦内装工程中标候选人公示(新疆新能集团有限责任公司2024)
新疆新能集团有限责任公司创想空间大厦内装工程中标候选人公示
新疆鑫粮汇恒工程咨询有限公司受新疆新能集团有限责任公司的委托对新疆新能集团有限责任公司创想空间大厦内装工程进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经过评审后确定了本标段的中标候选人,现将中标候选人情况予以公示(时间从2024年06月26日至 2024年06月28日止),中标候选人具体情况详见附件。
附件下载:
中标候选人公示-新疆新能集团有限责任公司创想空间大厦内装工程.docx
新疆新能集团有限责任公司创想空间大厦内装工程中标候选人公示新疆鑫粮汇恒工程咨询有限公司受新疆新能集团有限责任公司的委托对新疆新能集团有限责任公司创想空间大厦内装工程进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经过评审后确定了本标段的中标候选人,现将中标候选人情况予以公示(时间从2024年06月26日至2024年06月28日止),中标候选人具体情况如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及排序中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称义峰建设投资集团有限公司赣州荣辉建设工程有限公司万邦建工集团有限公司投标报价47581071.09元47674407.06元47728200.32元项目负责人姓名李宏斌张志平伏文沛项目负责人证书名称注册建造师注册建造师注册建造师项目负责人资质证书编号陕1612017201819683赣1362006200700745陕1612018202000056计划开工日期2024年07月01日2024年07月01日2024年07月01日计划竣工日期2024年10月31日2024年10月31日2024年10月31日承诺质量目标合格合格合格商务标初步评审√√√商务标详细评审YYY技术标初步评审√√√技术标详细评审37.7935.5034.33经济标技术评审√√√投标报价得分58.4558.2758.16总得分96.2493.7792.49二、提出异议的渠道和方式:异议受理部门(招标人):新疆新能集团有限责任公司联系人:李向晨联系电话:18699161277招标投标监督部门:开发区(头屯河区)招标办联系电话:新疆鑫粮汇恒工程咨询有限公司2024年06月25日