幼儿园建设中标候选人公示(菏泽正邦控股集团有限公司2024)
菏泽市阳光嘉园幼儿园建设项目中标候选人公示
菏泽市阳光嘉园幼儿园建设项目定标候选人公示一、项目名称:菏泽市阳光嘉园幼儿园建设项目二、项目编号:MDQJSGC2024-030号三、招标公告发布日期:2024年6月4日四、开标时间:2024年6月25日09时00分五、招标方式:公开招标(评定分离)
定标候选人名称
项目经理
证书名称
工期(日历天)
投标报价(元)
证书编号
青仁建设工程有限公司
王善辉
二级建造师
180
11699957.82
鲁2372020202112538
山东鹤航建设集团有限公司
孟顺
二级建造师
180
11464932.92
鲁2372019202239793
山东盈聚建筑工程有限公司
蔡忠帅
二级建造师
180
11282812.10
鲁2372019202111714
六、推荐的定标候选人:注:定标候选人位次不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母先后进行展示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后展示,以此类推;若均相同则自动随机展示。七、接收异议的联系人和联系方式:1、招标人:菏泽正邦控股集团有限公司地 址:菏泽市牡丹区联系人:冯先生联系方式:0530-31688802、代理机构:山东中慧招标代理有限公司地 址:菏泽市珠江路1777号联 系 人:陈先生 联系方式:13954001087八、公示期限:2024年6月26日至2024年6月28日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。发布时间 :2024年6月25日