屋面零星防水修缮中标候选人公示(宿迁经济技术开发区三棵树街道朱庄社区居民委员会2024)



三棵树和谐家园屋面零星防水修缮项目评标结果公示

编号

:JS

RH

[2024]

27



根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,

宿迁经济技术开发区三棵树街道朱庄社区居民委员



招标的

三棵树和谐家园屋面零星防水修缮项目

的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用

合理低价法

的评标办法,现将评标结果公示如下

:

1、

评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏奥超建设有限公司

投标报价(元)

192956.25

项目负责人

李明军

第二中标候选人

单位名称

宿迁紫金建设有限公司

投标报价(元)

193214.03

项目负责人

陆那

第三中标候选人

单位名称

江苏政联建设有限公司

投标报价(元)

193471.34

项目负责人

贾林

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏庆辉建筑装饰有限公司

投标文件不符合招标文件要求

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元

)

4、所有投标人投标报价得分情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

得分

1

成都兴北元建设有限公司

194699.87

98.74

2

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

207059.22

94.85

3

宿迁东昂建设工程有限公司

195270.09

98.56

4

江苏誉都建设集团有限公司

201351.10

96.64

5

江苏臻烁建工集团有限公司

202475.03

96.29

6

韵莱建设有限公司

199296.54

97.29

7

宿迁紫金建设有限公司

193214.03

99.20

8

江苏政联建设有限公司

193471.34

99.12

9

江苏铁傲建设工程有限公司

199121.27

97.35

10

江苏宁亚建设工程有限公司

200821.67

96.81

11

江苏奥超建设有限公司

192956.25

99.29

12

宿迁市奥援建设工程有限公司

205103.56

95.46

13

江苏元明装饰工程有限公司

195529.51

98.48

14

江苏琦至建设工程有限公司

195195.04

98.58

15

一元春建筑集团有限公司

203566.02

95.95

16

江苏成运建设有限公司

196044.38

98.31

17

江苏装联项目管理有限公司

197241.94

97.94

18

江苏拓文建设有限公司

201456.88

96.61

19

宿迁市乾坤城镇建设有限公司

207224.51

94.80

20

河南澈邦建筑工程有限公司

198653.37

97.49

21

江苏炳昕建设工程有限公司

197970.85

97.71

22

汉品建筑工程有限公司

208388.78

94.43

23

荣商建设集团有限公司

204122.68

95.77

24

河南腾之嘉建筑工程有限公司

210966.06

93.62

25

江苏万源电力工程有限公司

195529.51

98.48

26

信雅达

(南阳)建筑工程有限公司

203421.85

95.99

27

江苏九鼎建设工程有限公司

207646.32

94.66

28

华裕泰达

(北京)建设工程有限公司

205698.74

95.28

29

江苏宝康建设有限公司

204534.17

95.64

30

江苏硕詹建设工程有限公司

206082.95

95.15

31

江苏智言建设工程有限公司

201754.55

96.52

5、

拟确定中标人:江苏奥超建设有限公司

6、

备注:

本评标结果公示期自

2024-06-25起,至2024-06-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人

:宿迁经济技术开发区三棵树街道朱庄社区居民委员会

日期

:2024-06-25