水土保持生态清洁小流域建设工程监测中标候选人公示(五大连池市水土流失治理工程建设管理处2024)



五大连池市新发镇和民村水土保持生态清洁小流域建设工程监测中标候选人公示

[黑龙江省·黑河市]

[公开招标]

[施工]

五大连池市新发镇和民村水土保持生态清洁小流域建设工程监测中标候选人公示

五大连池市新发镇和民村水土保持生态清洁小流域建设工程监测中标候选人公示

五大连池市新发镇和民村水土保持生态清洁小流域建设工程监测已于

2024年06月25日9时00分在

黑龙江晟川招标有限责任公司

开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:五大连池市新发镇和民村水土保持生态清洁小流域建设工程监测

二、招标人:

五大连池市水土流失治理工程建设管理处

三、招标代理机构:黑龙江晟川招标有限责任公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人情况

经评标委员会评审,中标候选人最终得分由高到低排序为:

第一名

: 黑龙江黑大水利工程质量检测有限公司 87.13分

第二名

: 哈尔滨禹川科技有限公司 79.62分

第三名

: 黑龙江正维工程检测有限公司 73.46分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标候选人:黑龙江黑大水利工程质量检测有限公司

项目负责人:王耀忠

预中标投标人资质等级

:混泥土工程甲级、岩土工程乙级、金属结构乙级、机械电气乙级、量测乙级

中标价格:肆万捌仟柒佰元整(

48700.00元)

计划工期

: (具体以签订协议为准)

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的规定;

六、公示期及提出异议的渠道和方式

公示期为

2024年06月26日至2024年04月28日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。

七、

其他情况:无。

八、监督部门:

五大连池市水务局

九、联系方式

招标人:

五大连池市水土流失治理工程建设管理处

联系人:李老师



话:

0456-6387593

招标代理机构:黑龙江晟川招标有限责任公司

联系人:刘先生



话:

0456-6100157

招标投标行政监督与受理投诉单位:五大连池市水务局



话:

0456-6322649

以上结果公示三天,如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

2024年06月25日

中标候选人公告.pdf

五大连池市新发镇和民村水土保持生态清洁小流域建设工程监测中标候选人公示五大连池市新发镇和民村水土保持生态清洁小流域建设工程监测已于2024年06月25日9时00分在黑龙江晟川招标有限责任公司开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。一、项目名称:五大连池市新发镇和民村水土保持生态清洁小流域建设工程监测二、招标人:五大连池市水土流失治理工程建设管理处三、招标代理机构:黑龙江晟川招标有限责任公司四、招标方式:公开招标五、中标候选人情况经评标委员会评审,中标候选人最终得分由高到低排序为:第一名:黑龙江黑大水利工程质量检测有限公司87.13分第二名:哈尔滨禹川科技有限公司79.62分第三名:黑龙江正维工程检测有限公司73.46分评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人预中标候选人:黑龙江黑大水利工程质量检测有限公司项目负责人:王耀忠预中标投标人资质等级:混泥土工程甲级、岩土工程乙级、金属结构乙级、机械电气乙级、量测乙级中标价格:肆万捌仟柒佰元整(48700.00元)计划工期:(具体以签订协议为准)质量标准:符合现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的规定;六、公示期及提出异议的渠道和方式公示期为2024年06月26日至2024年04月28日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。七、其他情况:无。八、监督部门:五大连池市水务局九、联系方式招标人:五大连池市水土流失治理工程建设管理处联系人:李老师电话:0456-638.595招标代理机构:黑龙注晟川招有限责任公司联系人:刘光生电话:0456-6100157招标投标行政监督与理投诉单位:五大连池市水务局电话:0456-6322649以上结果公示三天,如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。2024年06月25日