上海分布式光伏智慧管控软件开发中标候选人公示(上海申铁信息工程有限公司2024)
上海局集团公司申铁信息公司分布式光伏智慧管控软件开发项目中标候选人公示
公告内容:
分布式光伏智慧管控软件开发项目中标候选人公示
分布式光伏智慧管控软件开发项目(项目编号:STGCHDJL-2024-0403-GK)经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
序号
中标候选人名称
投标报价 (含税6%,元)
承诺工期
1
上海电气集团数字科技有限公司
1500000.00
符合《招标文件》要求
2
三峡高科信息技术有限责任公司
1780000.00
(符合)《招标文件》要求
3
南京南瑞继保工程技术有限公司
1700000.00
(符合)《招标文件》要求
本次公示时间为2024年06月25日至2024年06月27日。
如对本公示有异议,请于公示期内,以书面形式递交至上海华东铁路建设监理有限公司。
招标人:上海申铁信息工程有限公司
地 址:上海市静安区天目中路181号
联系人:顾老师
联系电话:021-51022015
招标代理:上海华东铁路建设监理有限公司
地 址:上海市静安区天目中路291号4楼
联系人:闫工
联系电话:021-52855322
异议受理时间:公示期间上午8:30—11:30,下午14:30—17:00
招标人:上海申铁信息工程有限公司
招标代理:上海华东铁路建设监理有限公司
2024年06月25日