供水保障规模水厂及城乡供水一体化管网延伸建设工程中标候选人公示(绩溪县住房和城乡建设局(绩溪县人民防空办公室)2024)



安徽省绩溪县农村居民供水保障规模水厂及城乡供水一体化管网延伸建设工程(绩溪县城乡供水工程一期工程)中标候选人公示

招标人
名称:绩溪县住房和城乡建设局、绩溪县交通投资建设发展有限公司 地址:安徽省宣城市绩溪县东门广场建设大楼、绩溪县华阳镇印潭路201号

代理机构
名称:安徽广道项目管理有限公司 地址:绩溪县徽山大道与经七路交叉口徽山大楼五楼

项目名称
安徽省绩溪县农村居民供水保障规模水厂及城乡供水一体化管网延伸建设工程(绩溪县城乡供水工程一期工程)

项目编号
JXX-GC-GK-2024543

开标时间
2024年06月25日09时00分

第一中标候选人
名称:安徽宇舟建设工程有限公司 地址:合肥市肥东县长临河镇长临社区幸福家园16幢101-1室 投标报价:24409325.15元 工期(交货期):180日历天 质量标准:合格 综合得分:100.0分

项目负责人:任有舟 相关证书名称:皖234161606845 证书编号:市政公用工程二级注册建造师

响应招标文件的资格能力 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/

第二中标候选人
名称:安徽瑾晨项目管理有限公司 地址:安徽省广德市新城区中雅蓝色公馆4-17层东单元602室 投标报价:24409908元 工期(交货期):180日历天 质量标准:合格 综合得分:100.0分

项目负责人:景冰玉 相关证书名称:皖1342019202201396 证书编号:市政公用工程一级注册建造师

响应招标文件的资格能力 企业资质:市政公用工程施工总承包三级 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/

第三中标候选人
名称:安徽山谦建筑工程有限公司 地址:安徽省蚌埠市怀远县淝南镇双沟街道财政所2楼205-3 投标报价:24406906.39元 工期(交货期):180日历天 质量标准:合格 综合得分:99.99分

项目负责人:刘春伟 相关证书名称:皖234181898051 证书编号:市政公用工程二级注册建造师

响应招标文件的资格能力 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/

招标文件规定公示的其他内容
/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)
1、安徽荣联建设工程有限公司因清单报价中暂列金未计取税金,清标不通过,否决其投标。 2、安徽严红建筑工程有限公司、河南五建建设集团有限公司、安徽昌茂建筑劳务有限公司因工程量清单报价中改变了暂定价,清标不通过,否决其投标。 3、安徽洛尚建设工程有限公司因投标文件中提供的安全生产许可证不在有效期内,主要资格条件评审不通过,否决其投标。 4、安徽兴沐市政工程有限公司因施工组织设计评审不通过,否决其投标。

公示时间
2024年06月26日至2024年07月01日

提出异议和投诉的渠道和方式
(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:冯工,联系电话:0563-8158237,招标代理机构联系人:胡工,联系电话:0563-8161768。 (二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向绩溪县公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话: 0563-8173108。 (三)异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: 1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 2、有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表:评审情况一览表.pdf

序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)1安徽宇舟建设工程有限公司24409325.15任有舟已缴纳通过100.002安徽瑾晨项目管理有限公司24409908.00景冰玉已缴纳通过100.003安徽山谦建筑工程有限公司24406906.39刘春伟已缴纳通过99.994安徽建谊建设工程有限公司24407592.56夏登升已缴纳通过99.995安徽鸿佳建设有限公司24408130.32吴锡锋已缴纳通过99.996安徽省天元路桥建设有限公司24410198.46刘凌云已缴纳通过99.997安徽悦翔建筑工程有限公司24410257.69张士东已缴纳通过99.998宣城人和建设有限公司24411018.00张洋已缴纳通过99.999永烽生态建设集团有限公司24411181.04朱生贵已缴纳通过99.9910六安市德誉建筑工程有限公司24411335.94左春林已缴纳通过99.9911安徽翊邦建设工程有限公司24395919.83黄世钧已缴纳通过12宁国市比瑞特建设有限公司24816397.00刘成祥已缴纳通过13安徽涵海建筑工程有限公司24513651.87许华波已缴纳通过14安徽梓正建设工程有限公司24375433.02周慧已缴纳通过15安徽巢基建设工程有限公司24591171.12胡海南已缴纳通过16安徽和成建筑工程有限公司24591041.40方钱钱已缴纳通过17安徽绩宁建设工程有限公司24810000.20戚新明已缴纳通过18安徽诚笃建设工程有限公司24574997.32张志勇已缴纳通过19安徽省观志实业有限公司24300334.64眭晓燕已缴纳通过20安徽徽岭园林古建工程有限公司24412105.29曹勇已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)21广德金鼎建筑安装有限公司24809615.00熊彬已缴纳通过22安徽万垒建设有限公司24798600.05朱玉已缴纳通过23广德盛远建设工程有限公司24574600.28虞萌已缴纳通过24巢湖市恒峰建设工程有限公司24566400.71谷光文已缴纳通过25瀚景建设集团有限公司24699281.56邓小啸已缴纳通过26广德鑫诚建设工程有限责任公司24339384.39陈龙已缴纳通过27安徽荣汇建筑安装有限公司24805834.67鲍华青已缴纳通过28安徽升良建设工程有限公司24508526.68陶明已缴纳通过29安徽伟成建筑工程有限公司24379104.91陈凯已缴纳通过30广德中广建筑工程有限公司24511322.00马立伟已缴纳通过31宣城锐创建设工程有限公司24518607.58姚世奎已缴纳通过32安徽省垚尊建设集团有限公司24780333.78刘佳已缴纳通过33安山建设工程有限公司24341158.88袁军芳已缴纳通过34安徽长来建设工程有限公司24374500.48付晓已缴纳通过35安徽平业建筑工程有限公司24595250.66陈康军已缴纳通过36安徽佰恒建筑工程有限公司24342878.80王壮已缴纳通过37广德市凯捷建筑工程有限公司24627307.17李家云已缴纳通过38安徽鳌峰建设集团有限公司24575433.43曹海云已缴纳通过39安徽晟瑞达建设工程有限公司24559406.36谈卫已缴纳通过40安徽华有建筑工程有限公司24580353.35罗磊已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)41安徽忠瑞建设工程有限公司24516811.35凌强已缴纳通过42安徽聚奥建筑工程有限公司24400409.15李杰已缴纳通过43安徽华浚建设工程有限公司24256650.29李塞那已缴纳通过44安徽路畅交通工程有限公司24386046.33杨俊已缴纳通过45广德市广仁建筑工程有限公司24790468.00陈泽强已缴纳通过46安徽中恒建筑工程有限公司24349933.86汪振霞已缴纳通过47安徽长根建筑工程有限公司24364179.35汪伟晨已缴纳通过48安徽亳达建筑劳务有限公司24294605.45朱媛媛已缴纳通过49安徽仲达建设工程有限公司24525893.08高文东已缴纳通过50安徽建合建设工程有限公司24797493.63王军已缴纳通过51安徽光明建设工程有限公司24553577.00崔刚已缴纳通过52安徽金色阳光建设工程有限公司24576396.13任小雪已缴纳通过53安徽中沃建筑工程有限公司24589043.76余康已缴纳通过54安徽高领建设工程有限公司25592137.05何旭已缴纳通过55安徽厚普建设工程有限公司24369983.47邱卫兵已缴纳通过56桐玉建设集团有限公司24673686.65曹联胜已缴纳通过57安徽建宏建设工程有限公司24588836.04江丽丽已缴纳通过58安徽信盛建设工程有限公司24803033.00李雪松已缴纳通过59安徽新洲建筑工程有限公司24338218.71陈钢已缴纳通过60安徽天和建筑工程有限公司24578931.09季帆已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)61安徽华仁路桥工程有限公司24577777.55李亮已缴纳通过62安徽浩安建设工程有限公司24367494.74赵春艮已缴纳通过63安徽星冠建筑工程有限公司24593876.77白磊已缴纳通过64宣城合创建筑工程有限公司24588839.00王天已缴纳通过65安徽盘山建筑工程有限公司24523824.00张良学已缴纳通过66安徽协建建筑工程有限公司24806130.33孙婷婷已缴纳通过67安徽风速建设工程有限公司24571063.15梅康已缴纳通过68安徽合融建筑工程有限公司24595646.89储汪良已缴纳通过69阅顺环保有限公司24287222.73卢才花已缴纳通过70安徽国俊建筑工程有限公司24799390.59胡贤州已缴纳通过71安徽联邦建筑安装工程有限公司24385428.72陈静已缴纳通过72安徽富恒建筑工程有限公司24804770.20邱海波已缴纳通过73安徽博华建设工程有限公司24343959.67徐春亚已缴纳通过74安徽新城项目管理有限公司24792542.20徐敬东已缴纳通过75宣城三建建设集团有限公司24268569.37李纪文已缴纳通过76广德乘风市政工程有限公司24243215.84李超已缴纳通过77安徽环能建设有限公司24364921.32胡杨已缴纳通过78安徽兆祥建筑安装工程有限公司24300188.42王翔已缴纳通过79安徽天固建设有限公司24579379.97张志伟已缴纳通过80安徽国聚建设有限公司24509614.58殷小龙已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)81安徽省宁国市第五建筑有限公司24399271.14汪家海已缴纳通过82安徽辉远建设工程有限公司24362377.41孙枫已缴纳通过83安徽辉邦建设工程有限公司24795311.25鲁其友已缴纳通过84安徽锦田水利建设有限公司24348216.98何阿慧已缴纳通过85安徽禹泽建设工程有限公司24558240.68张娇已缴纳通过86乔爵实业有限公司24368818.48钱明法已缴纳通过87中建友安建工(集团)有限公司24336177.41杨勇已缴纳通过88宣城市宏文建设工程有限公司24372460.54许江华已缴纳通过89黄山市诺得威城建工贸有限公司24518009.03杨世群已缴纳通过90安徽巨森建设有限公司24264125.54杨颖已缴纳通过91安徽元固建筑工程有限公司24586799.00陈强已缴纳通过92安徽极客建筑工程有限公司24820635.10卢垚已缴纳通过93安徽金磊建筑工程有限公司24591108.59方鹏已缴纳通过94安徽欧润建设工程有限公司24796534.69谭蓉已缴纳通过95安徽力安建筑工程有限公司24598563.98胡培已缴纳通过96安徽昆皓建筑工程有限公司24788670.93黄逸鸥已缴纳通过97安徽兴元建设集团有限公司24384300.65欧阳宜兵已缴纳通过98安徽省宁国建设工程有限责任公司24588111.20张甜已缴纳通过99安徽畅创建筑工程有限公司24442838.43方学勤已缴纳通过100安徽杰林建筑工程有限公司24795165.00汤少勇已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)101安徽伟辰建设工程有限公司24798845.64何宝民已缴纳通过102绩溪县岭南建筑工程有限公司24342298.58程浩已缴纳通过103安徽临水建设有限公司24794604.91閤冬琴已缴纳通过104安徽含卉建筑工程有限公司24284976.30张玉霞已缴纳通过105广德辉鸿建设有限公司24582088.00晏玉杰已缴纳通过106宣城胜德建设有限公司24393734.18官胜已缴纳通过107广德八方建筑工程有限公司24383097.36宗涛已缴纳通过108安徽铭安建设工程有限公司24566123.14张曙已缴纳通过109安徽涵石建设工程有限公司24325104.81任伟已缴纳通过110安徽省华路路桥工程有限公司24802127.31刘义已缴纳通过111合肥博发建筑工程有限公司24422015.31杜玉蕾已缴纳通过112宣城强盛建设工程有限公司24343956.41冯伟已缴纳通过113安徽敬亭建设发展有限公司24579804.18程琪已缴纳通过114安徽圣龙建筑工程有限公司24584060.48陈翔中已缴纳通过115安徽易柳市政工程有限公司24592731.62唐应伟已缴纳通过116广德市林宏建设工程有限公司24398146.28霍仙霞已缴纳通过117安徽升川建设工程有限公司24367943.52陈平平已缴纳通过118安徽立之丰建设工程有限公司24485608.60叶聪已缴纳通过119安徽强盛路桥工程有限公司24125683.22夏亚运已缴纳通过120安徽忠冠建设有限公司24356869.58唐敏已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)121安徽沛武建筑工程有限公司24503968.05盛万年已缴纳通过122安徽滨冠建设工程有限公司24398725.14冯慧已缴纳通过123宣城双凤建设有限公司24590005.44夏进已缴纳通过124安徽康新建设工程有限公司24519413.30周鹏程已缴纳通过125安徽陌威建设工程有限公司24817124.91葛朝阳已缴纳通过126安徽竣达建设工程有限公司24419688.00杜荣明已缴纳通过127安徽一林建设工程有限公司24786617.25卢丹已缴纳通过128安徽锐翔建设工程有限公司24575782.28梁莉莉已缴纳通过129安徽顺洲市政工程有限公司24496595.12舒蓉蓉已缴纳通过130安徽旭光建设工程有限公司24798185.51王干已缴纳通过131安徽晟景环境建设有限公司24815325.86杨怀已缴纳通过132安徽正恒建设科技有限公司24498059.65刘通已缴纳通过133安徽创兴建设项目管理有限公司24795077.58严慧已缴纳通过134安徽润方建设有限公司24117234.24胡磊峰已缴纳通过135安徽宸乐建设工程有限公司24795737.58李俐俐已缴纳通过136禹舜建设集团有限公司24412928.49陈鑫已缴纳通过137安徽昕达建设工程有限公司24575108.05杨涛已缴纳通过138通衢市政工程有限公司24572182.14龚安已缴纳通过139安徽华阙建筑工程有限公司24351682.30巫建洁已缴纳通过140郎溪瑶云建筑工程有限公司24593526.38周二会已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)141芜湖市从众建设有限公司24779157.73何小燕已缴纳通过142安徽禹路建设工程有限公司24313024.30王龙松已缴纳通过143宣城德建建设工程有限公司24592336.80濮宜桦已缴纳通过144广德安华建筑工程有限公司24494711.16李文良已缴纳通过145徽君建设集团有限公司24414600.19郑一文已缴纳通过146宣城宏信建设集团有限公司24815273.00吴康已缴纳通过147安徽木昜建设工程有限公司24812172.26姚静已缴纳通过148安徽晟威建设工程有限公司24795456.42赵亚已缴纳通过149安徽屹筑建设工程有限公司24565749.05张静已缴纳通过150安徽卓辉建筑工程有限公司24580884.01吴萍已缴纳通过151安徽庐晟建设工程有限公司24378726.07李婷婷已缴纳通过152安徽庆达建设工程有限公司24590258.55张海燕已缴纳通过153安徽笃信建设工程有限公司24520408.96茆子川已缴纳通过154安徽立勇建设工程有限公司24339799.72宋辉已缴纳通过155安徽国翰建工有限公司24347077.87李健已缴纳通过156绩溪县长安建筑工程有限公司24463373.36程琼已缴纳通过157江苏辰昊建设工程有限公司24791026.66卓云已缴纳通过158安徽协力建筑工程有限公司24340841.50刘先勇已缴纳通过159安徽广益建设工程有限公司24796330.68刘奇昆已缴纳通过160安徽丰洲市政工程有限公司24804005.25孙晶莹已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)161徽源建设集团有限公司24816525.18方生华已缴纳通过162安徽海富建设有限公司24556433.88罗冬梅已缴纳通过163安徽国嘉建筑工程有限公司24363659.66夏松已缴纳通过164广德鑫鸿建筑工程有限公司24798495.93李雄伟已缴纳通过165宣城华安路桥工程监理有限公司24797996.20黄河已缴纳通过166中安君瑞建设集团有限公司24775058.77汪文静已缴纳通过167安徽定鼎建设工程有限公司24810529.75张阳已缴纳通过168安徽椒点建设工程有限公司24519208.20高新林已缴纳通过169安徽美基建设工程有限公司24583264.46付美丽已缴纳通过170安徽古皖路桥工程有限公司24810691.86张亚东已缴纳通过171安徽郑信建筑工程有限公司24539924.29吴哲已缴纳通过172河南五建建设集团有限公司24883448.35朱晴已缴纳不通过173沁泽科技有限公司24352498.15薛真瑛已缴纳通过174安徽轩皇建设工程有限公司24803289.79汪艳冬已缴纳通过175安徽中彩园林建设工程有限公司24569526.39胡翠娟已缴纳通过176安徽骏欣建筑有限公司24372314.83易芬已缴纳通过177安徽省达江建设工程有限公司24576270.37魏凯已缴纳通过178安徽茂驰建设工程有限公司24811328.54鲁吉已缴纳通过179安徽骏安建设有限公司24581781.68黄荣已缴纳通过180安徽新标地建设有限公司24544740.24陆竹已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)181安徽运超建设工程有限公司24295671.41张艳已缴纳通过182安徽创升建设工程有限公司24288385.91郭菲已缴纳通过183安徽万楼建设工程有限公司24805727.65周宏坤已缴纳通过184合肥东淼建设工程有限公司24791833.65史俊杰已缴纳通过185广德润和建设有限公司24251462.92王幸已缴纳通过186安徽魁尊建筑工程有限公司24795700.00黄长峰已缴纳通过187安徽必胜工程建设有限公司24580589.50雷婧已缴纳通过188安徽红华电力工程有限公司24582975.84张莹已缴纳通过189安徽中时建设发展有限公司24348100.00甘雨已缴纳通过190芜湖市昊成建设有限公司24791033.32张振华已缴纳通过191泾县云岭建筑安装工程有限责任公司24392267.35余棉龙已缴纳通过192安徽裕茗建筑工程有限公司24356868.26束永刚已缴纳通过193安徽中程建设工程有限公司24814130.41方云萍已缴纳通过194康格建设有限公司24319859.81王玉霞已缴纳通过195安徽沐徽园林建设工程有限公司24542058.06叶转钱已缴纳通过196安徽汉鸿建设工程有限公司24610404.82刘林已缴纳通过197安徽元义建设工程有限公司24794713.30陈梦新已缴纳通过198安徽中旺建设工程有限公司24566796.77肖家旺已缴纳通过199安徽金盛达建筑工程有限公司24799128.31邵志春已缴纳通过200安徽政敏建设工程有限公司24809211.44戴泉已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)761安徽君喆建设工程有限公司23906316.78王伟已缴纳通过762安徽众兴建设工程有限公司23901003.06王国升已缴纳通过763安徽骏馨建筑工程有限公司23910469.91陈节梅已缴纳通过764安徽铭慧建筑工程有限公司24816642.65张正亮已缴纳通过765安徽汇尊建设工程有限公司23911065.00王玉已缴纳通过766安徽鑫城建设有限公司24592919.64袁丹丹已缴纳通过767安徽正桐建设工程有限公司23904973.99赵旭已缴纳通过768安徽西子建设工程有限公司24797050.05梁宇已缴纳通过769安徽方兴生态环境建设有限公司23903477.00陈良平已缴纳通过770安徽省林霆建设工程有限公司24356549.01谷峰已缴纳通过771安徽汇科建设工程有限公司24537439.16李慧已缴纳通过772马鞍山市拓荒建筑工程有限公司23899452.25张翠红已缴纳通过773湖北宫辉建筑工程有限公司23912718.65王曦已缴纳通过774安徽长达建设工程有限公司23913689.00陶旭旭已缴纳通过775安徽景瑞建筑有限公司24317848.46何超已缴纳通过776安徽晟江建筑工程有限公司23903769.92查睿已缴纳通过777盛豪建设集团有限公司24174122.27王梁书已缴纳通过778安徽省新澜路桥工程有限公司24034334.55王松已缴纳通过779安徽本基建设工程有限公司24094680.58巫斌已缴纳通过780安徽省顺昆建设工程有限公司24569781.34罗赵军已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)781安徽方达工程咨询服务有限公司24161651.21戴晓英已缴纳通过782安徽长久建筑工程有限公司23908629.74王志娟已缴纳通过783安徽凯为建筑工程有限公司23900642.83高宁宁已缴纳通过784安徽中浍建设有限公司23899764.52胡蕊已缴纳通过785安徽烁坤建设工程有限公司24152014.95高芸银已缴纳通过786安徽聚顺市政工程有限公司24798545.47许姗姗已缴纳通过787安徽轩一建设工程有限公司23909776.44周德文已缴纳通过788安徽盛普工程项目管理有限公司23903236.58李立洋已缴纳通过789合肥林洲园林工程有限公司23899571.66吴帅已缴纳通过790安徽森茂建设工程有限公司23912505.59熊兰兰已缴纳通过791安徽悦琳建设工程有限公司24097892.73曹李曾已缴纳通过792安徽荣联建设工程有限公司24573977.35姚正波已缴纳不通过793安徽聿至建设工程有限公司23905724.43赵元生已缴纳通过794安徽烨伟建设有限公司24565316.35郑学成已缴纳通过795安徽东方源投资建设有限公司23913433.08郑永忠已缴纳通过796安徽拔萃建设工程有限公司23913913.05沈玉涵已缴纳通过797矗磊路桥集团有限公司23911647.50宋万森已缴纳通过798安徽鑫鸿建设工程有限公司23899945.67周迎接已缴纳通过799安徽国振建设工程有限公司24106241.23韩小红已缴纳通过800安徽同速建设工程有限公司23900628.06郑迎娣已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)801安徽鼎誉建筑工程有限公司24799769.43周学已缴纳通过802安徽龙王建设工程有限公司23898154.10王振已缴纳通过803安徽洛尚建设工程有限公司23901747.01范祥瑞已缴纳不通过804安徽省广德第二建设有限责任公司24794322.00高元已缴纳通过805芜湖诚飞扬工程建设有限公司23914202.92胡东跃已缴纳通过806安徽驰林建设有限公司23899445.54王慧已缴纳通过807安徽长泰建筑有限公司24140851.31吕刚已缴纳通过808安徽海辰建筑工程有限公司23909219.04黄晓东已缴纳通过809安徽宏伟建设有限公司23910680.88凡莉娜已缴纳通过810安徽江泽建设有限公司24137891.11王挺已缴纳通过811安徽尊天建设工程有限公司24164950.63陈德增已缴纳通过812安徽瑞蒂帆建筑工程有限公司24812096.50陈兰兰已缴纳通过813安徽捷星建设有限公司24092849.43张祥已缴纳通过814湖北缇鑫建设工程有限公司23897440.64黄小聪已缴纳通过815安徽禹森建设工程有限公司24789016.00储晓亮已缴纳通过816安徽浩骥建设有限公司24512014.88高海花已缴纳通过817芜湖科扬建设工程有限公司23911709.09怀蕊已缴纳通过818安徽鑫连建筑工程有限公司23905290.12吴家强已缴纳通过819安徽天志建设有限公司23913350.99李晓薇已缴纳通过820安徽池应建设工程有限公司23906135.95郎旭已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)821安徽鑫晟建设科技有限公司23897774.92雷海妹已缴纳通过822安徽云鯤建设工程有限公司24175273.16叶永生已缴纳通过823安徽安兆建设项目管理有限公司23901850.78孙丹已缴纳通过824淮南市多财建筑工程有限公司24563779.43李玉侠已缴纳通过825安徽中津建设集团有限公司24179843.55陈娟已缴纳通过826宿州润聚建筑工程有限公司23902855.74夏超已缴纳通过827芜湖永屹建筑工程有限公司24153515.55李君霞已缴纳通过828林邦建设有限公司24342764.86闫玉琪已缴纳通过829安徽创地建设有限公司24126369.46偶小林已缴纳通过830安徽健广建设工程有限公司23916054.33胡小娟已缴纳通过831安徽新丰采建设工程有限公司23905148.65刘宇已缴纳通过832芜湖竣浩市政工程有限公司23914219.68马骏已缴纳通过833启蒙山(安徽)建设有限公司23907938.18宋伶丽已缴纳通过834安徽希筑建设工程有限公司23898317.12席志诚已缴纳通过835安徽严红建筑工程有限公司23910091.16卢佩建已缴纳不通过836安徽海一建设工程有限公司24534741.98刘武已缴纳通过837安徽云翔水利建设工程有限公司23910767.92方伟已缴纳通过838安徽茂隆建设工程有限公司23912464.86**已缴纳通过839安徽仲泽恒建设工程有限公司23914031.17刘清汝已缴纳通过840安徽卓采建设工程有限公司23904760.56尹良玉已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)841安徽路遥建设工程有限公司24182853.79范睿已缴纳通过842安徽枫丹水利工程有限公司23913255.33王婷子已缴纳通过843安徽省中朴建设工程有限公司24156587.56童婷婷已缴纳通过844安徽金坐标建设工程有限公司23912448.35许思涵已缴纳通过845安徽珩晟建筑工程有限责任公司23901273.12丁耕红已缴纳通过846安徽庐金建设集团有限公司23903530.42陶姚已缴纳通过847安徽瀚森建设工程有限公司24289843.00李根已缴纳通过848安徽天满建设工程有限公司23902273.36李盈娣已缴纳通过849安徽山水建设发展有限公司23899881.29何冬梅已缴纳通过850安徽乾辉建设工程有限公司23903600.68金钟志已缴纳通过851安徽强恩建设工程有限公司24558984.47周金龙已缴纳通过852安徽鼎禹建设有限公司23901526.53张涛已缴纳通过853安徽宏莱建设工程有限公司23909454.86吴振已缴纳通过854安徽巢发建设工程有限公司23905423.88肖正康已缴纳通过855安徽民昇建筑工程有限公司23901615.82马海智已缴纳通过856安徽妙亿建筑工程有限公司23899677.83夏登凤已缴纳通过857安徽华昮建设工程有限公司24525209.78李定凤已缴纳通过858安徽易源建设工程有限公司23898238.87周孔雨已缴纳通过859安徽鑫瑞市政工程有限公司24569285.49李小青已缴纳通过860安徽友胜建筑安装工程有限公司24803065.39王全云已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)861安徽津淮建筑工程有限公司24274864.03龚晓鑫已缴纳通过862安徽霆玺工程管理有限公司23898382.71林艳已缴纳通过863安徽宏一建设工程有限公司24420982.17朱安涛已缴纳通过864安徽益东建设工程有限公司24089581.23周晶晶已缴纳通过865安徽佰特建筑工程有限公司24022387.11刘忠艳已缴纳通过866安徽联建公路工程有限公司24086258.02王安丽已缴纳通过867淮南市福源禄建筑工程有限公司23915173.92孙多奎已缴纳通过868安徽茂合建筑工程有限公司23897137.21储昭伟已缴纳通过869安徽正翔建设工程有限公司24286928.82张华东已缴纳通过870安徽鑫羽建筑工程有限公司24329242.98徐梅梅已缴纳通过871安徽谷嘉建设有限公司24580388.58陈荣萍已缴纳通过872北华建设有限公司23903794.05曹家升已缴纳通过873宣城子昊市政工程有限公司23908911.92谭文斌已缴纳通过874芜湖鑫运建设工程有限公司23914239.81胡文君已缴纳通过875安徽省郎辉建筑工程有限公司24667832.61齐向东已缴纳通过876安徽鸿德智立建设工程有限公司24148090.79汤多利已缴纳通过877安徽恒赛捷建设有限公司24119017.02刘桂发已缴纳通过878安徽恒金源建筑工程有限公司24814077.96程坤已缴纳通过879合肥华俊建筑安装工程有限公司23911188.54沈俊峰已缴纳通过880安徽东曌建设有限公司23903346.27钱崯已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)881军顶城建集团有限公司24482934.96谢家多已缴纳通过882马鞍山市新丰建筑安装有限公司24066378.75蒋传艳已缴纳通过883安徽景泓建设有限公司23904749.34袁先莉已缴纳通过884安徽河畅建筑工程有限公司23912569.88史佳佳已缴纳通过885安徽丰业建设工程有限公司23904061.00刘学东已缴纳通过886安徽东郊建筑有限公司23915008.29王翠已缴纳通过887安徽天建建设集团有限公司24312253.20周瑾已缴纳通过888安徽永朝建设工程有限公司24171976.49王勇已缴纳通过889安徽承兴建筑工程有限公司23907309.96尹爱华已缴纳通过890安徽兴沐市政工程有限公司24408159.47王燕已缴纳不通过891宣城市龙鸣建筑有限公司24124512.32沈权已缴纳通过892安徽梭哈建设工程有限公司24128014.52葛雪情已缴纳通过893安徽族路建筑工程有限公司23913063.53耿苏尔已缴纳通过894安徽泰朗建设工程有限公司24143518.43胡朝钦已缴纳通过895安徽泉木项目管理有限公司23897043.03黄海龙已缴纳通过896安徽省徐新建筑安装工程有限公司23899360.72沈永飚已缴纳通过897安徽红石建设有限公司23900895.66储寅均已缴纳通过898安徽栩汉建设有限公司23902878.09齐传胜已缴纳通过899安徽皖天下建筑工程有限公司24798545.47张少伟已缴纳通过900安徽绿森源环境工程有限公司23914654.95徐燕已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)901安徽长云建设工程有限公司23913281.03张莎已缴纳通过902新时尚建设有限公司24584177.04高星已缴纳通过903安徽合基建设工程有限公司23914103.67李真已缴纳通过904潜山县建设工程监理有限公司23912230.20濮军军已缴纳通过905安徽中泗建设工程有限公司24139602.27张平已缴纳通过906安徽川韵建筑工程有限公司23905749.21王元旺已缴纳通过907安徽浦泓建设有限公司23916757.13徐国营已缴纳通过908中乐建业安徽工程有限公司23916193.50梁桃已缴纳通过909安徽鑫达安工程项目管理有限公司23914897.22孙静已缴纳通过910安徽初翔建筑工程有限公司24509934.92韦世霞已缴纳通过911安徽中威建筑工程有限公司24803528.75周正梅已缴纳通过912信合源建工集团有限公司24794407.33王思已缴纳通过913安徽中安桦译建筑工程有限公司23910252.01傅业林已缴纳通过914安徽易城建筑工程有限公司23915648.73章良已缴纳通过915安徽政通建筑工程有限公司24588975.20谢金戈已缴纳通过916安徽悦澜湾建设工程有限公司24560875.10郭梅已缴纳通过917安徽永固建设工程有限公司23916800.35黄波已缴纳通过918安徽省燕云建设工程有限公司23904393.96陶正茂已缴纳通过919安徽三远建设有限公司23913787.15何洁已缴纳通过920安徽中徽通建设工程有限公司23899560.95郭振娟已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)921天康建设集团有限公司23915072.54陈小林已缴纳通过922安徽齐山建设工程有限公司24372197.50孔雪莲已缴纳通过923安徽鑫弘建设工程有限公司24419501.53李伟已缴纳通过924安徽安高建设工程有限公司24517220.42梁小龙已缴纳通过925安徽妙驰建筑工程有限公司24792513.08孟叶斌已缴纳通过926安徽力航建设工程有限公司24401369.38詹梦生已缴纳通过927安徽华砼市政工程有限公司24504619.43许健飞已缴纳通过928安徽渤阳建设工程有限公司23915302.88秦玉侠已缴纳通过929安徽长林建设工程有限公司24012994.11张玉琴已缴纳通过930安徽桁诚市政工程有限公司23909040.81吴岳岩已缴纳通过931安徽一帆建设工程有限公司24809823.42张朝正已缴纳通过932滁州市嘉冠建设工程有限公司24793766.19刘春艳已缴纳通过933安徽南旺建设工程有限公司24564613.61冯瑞阳已缴纳通过934安徽帅铭建筑工程有限公司24384204.77张康康已缴纳通过935安徽宏海园林景观有限公司23902929.84汪鹏已缴纳通过936安徽有色建筑有限公司23979480.89曾亮已缴纳通过937安徽毅晨建筑安装有限公司24129494.24章保明已缴纳通过938安徽安能建设集团有限公司24368205.81冯振亚已缴纳通过939安徽宁合生态建设有限公司24392712.79詹习莹已缴纳通过940安徽皖辉建筑工程有限公司23915441.01石培培已缴纳通过序号投标人投标报价(元)/费率(%)项目负责人投标保证金缴纳情况评审是否通过最终得分(如有)941安徽兴禹建设工程有限公司24121327.12钱思贤已缴纳通过942安徽恒豪建筑安装工程有限公司24166835.72张国金已缴纳通过943安徽中蓝建设有限公司24562903.40阮玉萍已缴纳通过944安徽禹凯建筑工程有限公司24791551.40汪广策已缴纳通过945安徽舍予建设工程有限公司23906464.41李慧慧已缴纳通过946安徽顺泽建筑工程有限公司23909781.14宋家超已缴纳通过947安徽五千年建设工程有限公司24526411.74马家林已缴纳通过948安徽名湖建设工程有限公司24101203.96李玉川已缴纳通过949安徽海特建设有限公司23907268.91简传立已缴纳通过950安徽亚亨环境建设工程有限公司23907687.46焦希凤已缴纳通过951安徽金澳建设工程有限公司23907779.75李瑞权已缴纳通过952安徽鑫福建筑工程有限公司24595656.17董林已缴纳通过953安徽锲宏建筑工程有限公司23913467.69蔡小龙已缴纳通过954安徽兴宏建筑有限公司24428954.41韩燕已缴纳通过955滁州力天建筑工程有限公司23899152.95汪志高已缴纳通过956安徽劭岩市政工程有限公司23903034.34刘峰已缴纳通过957安徽昌茂建筑劳务有限公司23899858.80任浩亮已缴纳不通过第48页/共48页