安徽省基础通信服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司安徽省分公司2024)
安徽铁塔滁州市分公司天长如意府小区基础通信服务项目成交候选人公示
安徽铁塔滁州市分公司天长如意府小区基础通信服务项目
成交候选人公示
【公诚管理咨询有限公司】
受中国铁塔股份有限公司安徽省分公司委托
,
对
【安徽铁塔滁州市分公司天长如意府小区基础通信服务项目】
进行国内公开比选,成交候选人结果如下
:
一、项目编号:
04-14-04D-2024-D-D12787
二、项目名称:安徽铁塔滁州市分公司天长如意府小区基础通信服务项目
三、磋商时间:
2024
年
6
月
24
日
09
时
00
分
(北
京时间)
四、磋商地点:腾讯会议
五、
评审情况:本项目磋商小组共
3
人组成,于
2024
年
6
月
24
日完成评审工作。
共
2
家参选人参与应答,经评审:
长风信联科技有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;
六、成交候选人:
第一成交候选人:【长风信联科技有限公司】(信用代码:
91140000746006345P
)
不含税总价:
1662700.00
元。
税率:
6%
、
9%
采购有效期:自合同签订之日起两年。
质量要求或服务标准:符合本项目技术规范书及采购人要求。
项目负责人姓名:李瑞,【安全生产考核合格证书】编号为工信晋建安
B(2019)00153
。
资格能力:【长风信联科技有限公司】具备通信工程施工总承包一级及安全生产许可证,资格能力响应比选文件要求
。
七、否决情况说明
安徽元昊通信工程有限公司的应答文件中企业主要负责人或项目负责人或专职安全生产管理人员中不具备国家注册安全工程师执业资格证书,未通过初步评审。
八、
发布媒体:中国铁塔在线商务平台(
http://www.tower.com.cn
)、中国铁塔电子采购平台(
https://ebid.chinatowercom.cn/
)、中国招标投标公共服务平台(
http://www.cebpubservice.com/
)上发布。
九、
2024
年
6
月
26
日
10
时
00
分至
2024
年
7
月
1
日
10
时
00
分。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人
/
招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
李经理
(业主代表)
联系电话:
0551-64560850
叶东奇
(采购代理)
联系电话:
18133061003
接收邮箱:
ahttgczb@163.com
异议提出的要求如下:
1
、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2
、
异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目
-
其他阶段
-
项目异议”模块提出】
/
【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,
异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1
)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2
)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3
)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
【公诚管理咨询有限公司】
地址:安徽省合肥市蜀山区黄山路
459
号吉品荟兰花广场
6
层(华林家园
25
栋)
电话:
18133061003
联系人:叶东奇
采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司
日期:
2024
年
6
月
26
日
附件:
成交候选人公示(如意小区).pdf
安徽铁塔滁州市分公司天长如意府小区基础通信服务项目成交候选人公示【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司安徽省分公司委托,对【安徽铁塔滁州市分公司天长如意府小区基础通信服务项目】进行国内公开比选,成交候选人结果如下:一、项目编号:04-14-04D-2024-D-D12787二、项目名称:安徽铁塔滁州市分公司天长如意府小区基础通信服务项目三、磋商时间:2024年6月24日09时00分(北京时间)四、磋商地点:腾讯会议五、评审情况:本项目磋商小组共3人组成,于2024年6月24日完成评审工作。共2家参选人参与应答,经评审:长风信联科技有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;六、成交候选人:第一成交候选人:【长风信联科技有限公司】(信用代码:91140000746006345P)不含税总价:1662700.00元。税率:6%、9%采购有效期:自合同签订之日起两年。质量要求或服务标准:符合本项目技术规范书及采购人要求。项目负责人姓名:李瑞,【安全生产考核合格证书】编号为工信晋建安B(2019)00153。资格能力:【长风信联科技有限公司】具备通信工程施工总承包一级及安全生产许可证,资格能力响应比选文件要求。七、否决情况说明安徽元昊通信工程有限公司的应答文件中企业主要负责人或项目负责人或专职安全生产管理人员中不具备国家注册安全工程师执业资格证书,未通过初步评审。八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。九、2024年6月26日10时00分至2024年7月1日10时00分。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:李经理(业主代表)联系电话:0551-64560850叶东奇(采购代理)联系电话:18133061003接收邮箱:ahttgczb@163.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理公司及联系方式:【公诚管理咨询有限公司】地址:安徽省合肥市蜀山区黄山路459号吉品荟兰花广场6层(华林家园25栋)电话:18133061003联系人:叶东奇采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司日期:2024年6月26日