江苏电梯中标候选人公示(江苏海州发展集团有限公司2024)
海州体育馆二期主馆电梯采购
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海州体育馆二期主馆电梯采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将结果公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名:连云港永乐电梯有限公司
投标报价:61.60万元 项目负责人:陆伟
质量标准:符合国家及行业现行标准
第二名:连云港市西奥电梯工程有限公司
投标报价:53.60万元 项目负责人:李亚南
质量标准:符合国家及行业现行标准
第三名:江苏平安电梯有限公司
投标报价:45.70万元 项目负责人:赵刚
质量标准:符合国家及行业现行标准
2、本中标候选人公示期自:2024年6月26日起,至2024年7月1日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏海州发展集团有限公司
2024 年6月 26日