北京充电桩预留工程中标候选人公示(华润置地(北京)股份有限公司2024)
华润置地华润置地邯郸橡树璟湾项目、邯郸橡树珑湾项目充电桩预留工程中标候选人公示
中标候选人公示下载
华润置地邯郸橡树璟湾项目、邯郸橡树珑湾项目充电桩预留工程
中标候选人公示
公示编号:(Z)CZBHX202406260001号
华润置地华润置地邯郸橡树璟湾项目、邯郸橡树珑湾项目充电桩预留工程(标段编号:CGFA2024050900156001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、中标候选人名单及排序
标段号名称
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
名称
金额
名称
金额
名称
金额
标段1
河北利诺新能源科技有限公司
3971000.01 元
河北诚乐电力建设工程有限公司
5090118.22 元
二、评标情况
2.1标段1第一中标候选人:河北利诺新能源科技有限公司
2.1.1质量:满足要求
2.1.2工期/交货期/服务期:合同签署至2026年5月31日
2.1.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.1.4资质:具备电力工程施工总承包三级及以上或输变电工程专业承包三级及以上资质,具有承装(修、试)电力设施许可证
2.2标段1第二中标候选人:河北诚乐电力建设工程有限公司
2.2.1质量:满足要求
2.2.2工期/交货期/服务期:合同签署至2026年5月31日
2.2.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.2.4资质:具备电力工程施工总承包三级及以上或输变电工程专业承包三级及以上资质,具有承装(修、试)电力设施许可证
三、公示期
2024年06月26日-2024年07月01日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:
监督电话:
招标人:华润置地(北京)股份有限公司
2024年06月26日
LAND(BEIJING京)188超8AiIH3