煤炭清洁高效综合利用项目净化及空分装置土建工程 垫片 净化及空分装置土建工程中标候选人公示(中国化学工程第十三建设有限公司2024)



十三化建华北区域中心
河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目净化及空分装置土建工程
华北区域中心-河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目净化及空分装置土建工程-垫片采购方案中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: CGQD240509001-1
招标项目名称: 华北区域中心-河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目净化及空分装置土建工程-垫片采购方案

2. 中标候选人

标段(包)编号: CGQD240509001-1/01
标段(包)名称: 十三化建华北区域中心-河北正元项目净化及空分装置土建工程-垫片采购方案-标段包01
第 1 名:杭州永力密封件有限公司
第 2 名:北京嘉德密封材料有限公司
第 3 名:慈溪市丰泰石化设备配件有限公司
公示期:2024-06-27 至 2024-06-30
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

中国化学工程第十三建设有限公司


址:

沧州市新华区永济东路79号


编:

061000



人:

常朝新


话:

15669910372


箱:

sshjgcglb@163.com

十三化建华北区域中心
2024-06-27