工装架中标候选人公示(中交三公局第一工程有限公司2024)



点击查看公告内容: 中交三公局第一工程有限公司济南地铁项目工装架招标采购评标结果公示.pdf

中交三公局第一工程有限公司济南地铁项目工装架招标采购评标结果公示我公司对济南地铁项目工装架进行招标。本次招标采购于2024年5月30日发售招标文件(编号:2024-1-济南地铁-038.1(工装架)),共3家供应商购买了招标文件;投标截止日期为2024年6月19日,共3家供应商参加了投标;2024年6月19日在中国交建物资采购管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严格认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:上海弘亿源科技有限公司投标报价:744,800.00元第二名:山东辉正建筑材料有限公司投标报价:764,400.00元第三名:山东兴仑商贸有限公司投标报价:1,006,000.00元公示截止日期为:2024年6月30日10时0分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系电话:010-56087265邮箱:281263188@qq.com中交三公局第一工程有限公司2024年6月27日