上海防汛论证和节水评估中标候选人公示(上海招松置业有限公司2024)
上海泗泾综合体项目【泗泾SHS20005】-集中商业-上海松江泗泾项目防汛论证和节水评估采购方案立项及单位事宜中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
上海松江泗泾项目防汛论证和节水评估采购方案立项及单位事宜
采购项目编号:
G1100000175182714001
标段(包)名称:
上海泗泾综合体项目【泗泾SHS20005】-集中商业-上海松江泗泾项目防汛论证和节水评估采购方案立项及单位事宜
标段(包)编号:
G1100000175182714001001
采购人名称:
上海招松置业有限公司
采购人地址:
上海市 上海市 松江区
联系人:
边庆远
联系方式:
17390030699
代办机构名称:
上海招科置业有限公司
代办机构地址:
上海市松江区松江区泗泾镇泗陈公路与外婆泾路交汇-招商蛇口商业办公室
代办机构联系人:
李欣
联系方式:
18516566732
采购方式:
竞争性谈判
公示开始时间:
2024-06-27 09:00:00
公示截止时间:
2024-06-28 09:00:00
竞争性谈判结果
标段(包)名称:
上海泗泾综合体项目【泗泾SHS20005】-集中商业-上海松江泗泾项目防汛论证和节水评估采购方案立项及单位事宜
标段(包)编号:
G1100000175182714001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
金额
币种
1
京延工程咨询有限公司
1
450000
人民币
2
上海渠观工程设计咨询有限公司
2
480000
人民币
3
上海华闵环境股份有限公司
3
510000
人民币