产业发展项目中标候选人公示(恩施市太阳河乡马林村村民委员会2024)
太阳河乡马林村产业发展项目中标公示公告
太阳河乡马林村产业发展项目
中标公示
公告
太阳河乡马林村产业发展项目于2024年6月27日通过竞争性谈判方式进行采购,现将本次谈判结果公告如下:
一、项目名称:太阳河乡马林村产业发展项目
二、项目编号:ES-TYHX-202403
三、项目预算:45.362629万元(最高限价)
四、采购内容:新建8000羽蛋鸡养殖规模的鸡舍一栋,鸡舍占地约600平方米,修建附属管理用房一栋,占地约150平方米,配套建设粪污处理设施一处等,具体工程量根据工程量清单确定。
五、项目公告发布日期:2024年6月17日
六、谈判日期:2024年6月27日
七、谈判地点:恩施市太阳河乡马林村村民委员会
八、谈判小组
周道、袁泉、龚道月
九、成交供应商信息:
中标候选人:恩施市扶发康农业开发有限责任公司
中标金额:44.8万元
十、采购人联系方式:
名称:恩施市太阳河乡马林村村民委员会
地址:太阳河乡马林村村委会
项目联系人:周先生
联系方式:17671378587
十一、公示期:一个工作日
各有关当事人如对本次谈判结果有异议,可以从本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向恩施市太阳河乡马林村村民委员会提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期不予受理。
恩施市太阳河乡马林村村民委员会
2024年6月27日