北京客房布草洗涤服务中标候选人公示(北京国信苑物业管理有限公司2024)
2024年7-12月未来科学城项目部客房布草洗涤服务采购项目
中标候选人公示
招标人:北京国信苑物业管理有限公司
招标人项目编号:GXY-2024-036
项目名称:2024年7-12月未来科学城项目部客房布草洗涤服务采购项目
评审时间:2024年6月26日10:00(北京时间)
根据招标文件载明的评标方法和标准,评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,根据评审结果,中标候选人推荐如下:
第一中标候选人:北京世纪文峰清洗保洁有限公司
第二中标候选人:北京国兴清洗服务有限公司
公示时间:2024年6月27日至2024年7月1日
特此公示。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间,以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理机构/招标人提出,逾期则不予受理。
联系人:罗先生 联系电话:17665013086 邮箱:2402890369@qq.com
纪检监察联系方式:010—58501795 纪检监督联系人:孟玉婷
特此公示。
北京国信苑物业管理有限公司
2024年6月27日