慢行贯通工程中标候选人公示(深圳交易集团有限公司2024)
工程建设|市政;中标候选人公示;深圳交易集团统一身份认证平台
招标项目名称: 平峦山-铁仔山-碧海湾慢行贯通工程(监理)
标段(包)名称: 平峦山-铁仔山-碧海湾慢行贯通工程(监理)
公示标题: 平峦山-铁仔山-碧海湾慢行贯通工程(监理)定标结果公示
公示类型: 正常
公示开始时间: 2024-06-28 17:48:05
公示结束时间: 2024-07-01 17:17:25
公示发布时间: 2024-06-28 17:17:25
投资项目代码
E4403000004a00260004
投资项目名称
平峦山-铁仔山-碧海湾慢行贯通工程(监理)
招标项目名称
平峦山-铁仔山-碧海湾慢行贯通工程(监理)
标段(包)名称
平峦山-铁仔山-碧海湾慢行贯通工程(监理)
公示名称
平峦山-铁仔山-碧海湾慢行贯通工程(监理)定标结果公示
开标日期
Jun 28, 2024, 3:00:00 PM
评标情况
投标单位名称
是否合格
深圳市恒浩建工程项目管理有限公司
是
第一中标候选人/中标候选人一(适用于采用评定分离评标的项目)
深圳市恒浩建工程项目管理有限公司
投标报价
1066550.82
质量承诺
合格
工期
按招标人及招标文件的要求
拟派项自负责人姓名
特殊项目、无需提供
资质资格
44019407
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
资格能力条件
资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)