屋顶分布式光伏发电项目EPC总承包工程中标候选人公示(楚雄金江能源技术发展有限公司2024)



中标候选人公示

招标项目名称:
楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程

标段编号:
GC532300202400261001001
标段名称:
楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程

招标人:
楚雄金江能源技术发展有限公司
招标人地址:
云南省楚雄彝族自治州楚雄市高新区永安路159号本宽大厦6楼602号

招标联系人:
王光辉
联系电话:
19948803931

招标代理:
云南元大工程咨询有限责任公司
招标代理地址:
云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15楼)

招标代理联系人:
黄俊
招标代理联系电话:
13529200269

公共资源交易行业分类:
电力工程
工程类型:
设计施工总承包

合同估算价(万元):
2948
开标时间:
2024-06-27 09:30

拦标价(万元):
2948
监督部门及联系方式:
楚雄高新技术产业开发区经济发展局0878-3398169

公示开始时间:
2024-06-28 17:00
公示结束时间:
2024-07-03 23:59

招标方式:
公开招标
评标办法:
综合评估法

评标结果是否对外发布:
对外发布
公示性质:
正常

拟中标人情况说明:

评标情况:
推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。

异议、投诉、监督渠道及其他内容:
如有异议请于公示结束日期前通过系统线上向楚雄金江能源技术发展有限公司(招标人)提出,联系人及联系电话王光辉19948803931。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,可通过系统线上向该项目的行政监督部门提出,投诉、举报电话0878-3398169。

中标候选人信息

第一中标候选人:
中建三局集团有限公司

单位代码:
91420000757013137P

联合体投标单位:
河南省启源电力勘测设计有限公司

联合体投标单位代码:
91411403MA3X4NQN0C

是否拟中标人:


评标排名:
1

价格类型:
(万元)

报价:
2924.126253

得分:
85.31

项目负责人:
杜源

项目负责人相关证书名称和编号:
建筑工程一级建造师 (鄂1422022202303404)

项目负责人业绩:
满足招标文件要求

工期(交货期):
本项目计划工期 6 个月,项目具体开工日期以招标人或监理人开工通知为准。

质量:
满足招标文件要求

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
满足招标文件要求

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
满足招标文件要求

安全生产许可证:
(鄂)JZ安许证字[2005]000115

第二中标候选人:
众森建设集团有限公司

单位代码:
91610000794130949P

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
2

价格类型:
(万元)

报价:
2933.311195

得分:
75.51

项目负责人:
徐洋

项目负责人相关证书名称和编号:
建筑工程一级建造师 (陕1612013201409898)

项目负责人业绩:
满足招标文件要求

工期(交货期):
本项目计划工期6个月,项目具体开工日期以招标人或监理人开工通知为准

质量:
满足招标文件要求

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
满足招标文件要求

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
满足招标文件要求

安全生产许可证:
(陕)JZ安许证字[2008]010072

第三中标候选人:
唐立工程技术有限公司

单位代码:
91610102MA6UABF13C

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
3

价格类型:
(万元)

报价:
2898.193972

得分:
63.24

项目负责人:
葛娟婷

项目负责人相关证书名称和编号:
机电工程二级建造师 (陕261181913241)

项目负责人业绩:
满足招标文件要求

工期(交货期):
本项目计划工期6个月,项目具体开工日期以招标人或监理人开工通知为准

质量:
满足招标文件要求

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
满足招标文件要求

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
满足招标文件要求

安全生产许可证:
(陕)JZ安许证字[2019]011518

附件:

序号
文件名
创建时间

1
候选人公示.pdf
2024-06-28 10:30:47

详细评分表:

序号
文件名
创建时间

1
详细评分表_附件.pdf
2024-06-27 16:46:19

中标候选人公示发布登记表编号:GC532300202400261001招标人招标人楚雄金江能源技术发展有限公司楚雄金江能源技术发展有限公司楚雄金江能源技术发展有限公司楚雄金江能源技术发展有限公司楚雄金江能源技术发展有限公司楚雄金江能源技术发展有限公司联系人及电话联系人及电话王光辉19948803931王光辉19948803931王光辉19948803931王光辉19948803931王光辉19948803931工程名称工程名称楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程招标代理机构招标代理机构云南元大工程咨询有限责任公司云南元大工程咨询有限责任公司云南元大工程咨询有限责任公司云南元大工程咨询有限责任公司联系电话联系电话联系电话132949362751329493627513294936275132949362751329493627513294936275招标备案编号招标备案编号2402-532303-99-01-2141372402-532303-99-01-2141372402-532303-99-01-2141372402-532303-99-01-214137招标方式招标方式招标方式公开招标公开招标公开招标公开招标公开招标公开招标招标类别招标类别施工监理设计_勘察设备材料其他施工监理设计_勘察设备材料其他施工监理设计_勘察设备材料其他施工监理设计_勘察设备材料其他施工监理设计_勘察设备材料其他施工监理设计_勘察设备材料其他施工监理设计_勘察设备材料其他施工监理设计_勘察设备材料其他施工监理设计_勘察设备材料其他施工监理设计_勘察设备材料其他施工监理设计_勘察设备材料其他施工监理设计_勘察设备材料其他施工监理设计_勘察设备材料其他开标时间开标时间2024年6月27日09时30分2024年6月27日09时30分2024年6月27日09时30分2024年6月27日09时30分2024年6月27日09时30分2024年6月27日09时30分2024年6月27日09时30分2024年6月27日09时30分2024年6月27日09时30分2024年6月27日09时30分2024年6月27日09时30分2024年6月27日09时30分2024年6月27日09时30分招标规模招标规模项目拟规划在楚雄高新区云甸工业园区内建筑物屋顶及附属用地,新建屋顶分布式光伏发电项目总容量8.6MW,总建设面积约62000平方米。本项目总投资3000万元,合同估算价2948.00万元。项目拟规划在楚雄高新区云甸工业园区内建筑物屋顶及附属用地,新建屋顶分布式光伏发电项目总容量8.6MW,总建设面积约62000平方米。本项目总投资3000万元,合同估算价2948.00万元。项目拟规划在楚雄高新区云甸工业园区内建筑物屋顶及附属用地,新建屋顶分布式光伏发电项目总容量8.6MW,总建设面积约62000平方米。本项目总投资3000万元,合同估算价2948.00万元。项目拟规划在楚雄高新区云甸工业园区内建筑物屋顶及附属用地,新建屋顶分布式光伏发电项目总容量8.6MW,总建设面积约62000平方米。本项目总投资3000万元,合同估算价2948.00万元。项目拟规划在楚雄高新区云甸工业园区内建筑物屋顶及附属用地,新建屋顶分布式光伏发电项目总容量8.6MW,总建设面积约62000平方米。本项目总投资3000万元,合同估算价2948.00万元。项目拟规划在楚雄高新区云甸工业园区内建筑物屋顶及附属用地,新建屋顶分布式光伏发电项目总容量8.6MW,总建设面积约62000平方米。本项目总投资3000万元,合同估算价2948.00万元。项目拟规划在楚雄高新区云甸工业园区内建筑物屋顶及附属用地,新建屋顶分布式光伏发电项目总容量8.6MW,总建设面积约62000平方米。本项目总投资3000万元,合同估算价2948.00万元。项目拟规划在楚雄高新区云甸工业园区内建筑物屋顶及附属用地,新建屋顶分布式光伏发电项目总容量8.6MW,总建设面积约62000平方米。本项目总投资3000万元,合同估算价2948.00万元。项目拟规划在楚雄高新区云甸工业园区内建筑物屋顶及附属用地,新建屋顶分布式光伏发电项目总容量8.6MW,总建设面积约62000平方米。本项目总投资3000万元,合同估算价2948.00万元。项目拟规划在楚雄高新区云甸工业园区内建筑物屋顶及附属用地,新建屋顶分布式光伏发电项目总容量8.6MW,总建设面积约62000平方米。本项目总投资3000万元,合同估算价2948.00万元。项目拟规划在楚雄高新区云甸工业园区内建筑物屋顶及附属用地,新建屋顶分布式光伏发电项目总容量8.6MW,总建设面积约62000平方米。本项目总投资3000万元,合同估算价2948.00万元。项目拟规划在楚雄高新区云甸工业园区内建筑物屋顶及附属用地,新建屋顶分布式光伏发电项目总容量8.6MW,总建设面积约62000平方米。本项目总投资3000万元,合同估算价2948.00万元。项目拟规划在楚雄高新区云甸工业园区内建筑物屋顶及附属用地,新建屋顶分布式光伏发电项目总容量8.6MW,总建设面积约62000平方米。本项目总投资3000万元,合同估算价2948.00万元。公示时间公示时间2024年6月28日室2024年7月3日2024年6月28日室2024年7月3日2024年6月28日室2024年7月3日2024年6月28日室2024年7月3日2024年6月28日室2024年7月3日2024年6月28日室2024年7月3日2024年6月28日室2024年7月3日2024年6月28日室2024年7月3日2024年6月28日室2024年7月3日2024年6月28日室2024年7月3日2024年6月28日室2024年7月3日2024年6月28日室2024年7月3日2024年6月28日室2024年7月3日采用评标办法采用评标办法综合评估法综合评估法综合评估法拦标价(万元)拦标价(万元)拦标价(万元)2948.002948.002948.002948.00投标人数量投标人数量评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。评标情况:在招标文件规定的投标截止时间丙共有4家投标人按时上传电子投标文件,在清标评审、形式评审中、资格评审、响应性评审中,中鉴兴华工程技术有限公司没有通过资格审查,其余3家均通过,经评标委员会详细评审后拟定推荐中建三局集团有限公司为第一中标候选人,推荐众森建设集团有限公司为第二中标候选人,推荐唐立工程技术有限公司为第三中标候选人。第一中标候选人中建三局集团有限公司,中建三局集团有限公司,联系人何丹桂17313584811何丹桂17313584811响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求投标报价(万元)2924.1262532924.126253得分85.3185.31工期本项目计划工期6个月,项目具体开工日期以招标人或监理人开工通知为准。本项目计划工期6个月,项目具体开工日期以招标人或监理人开工通知为准。本项目计划工期6个月,项目具体开工日期以招标人或监理人开工通知为准。本项目计划工期6个月,项目具体开工日期以招标人或监理人开工通知为准。质量承诺质量承诺满足招标文件要求满足招标文件要求项目总负责人姓名杜源杜源项目负责人证书名称、等级及编号项目负责人证书名称、等级及编号项目负责人证书名称、等级及编号建筑工程一级建造师(鄂1422022202303404)建筑工程一级建造师(鄂1422022202303404)建筑工程一级建造师(鄂1422022202303404)建筑工程一级建造师(鄂1422022202303404)建筑工程一级建造师(鄂1422022202303404)建筑工程一级建造师(鄂1422022202303404)建筑工程一级建造师(鄂1422022202303404)建筑工程一级建造师(鄂1422022202303404)建筑工程一级建造师(鄂1422022202303404)第二中标候选人众森建设集团有限公司众森建设集团有限公司联系人刘趁意18339912153刘趁意18339912153响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求投标报价(万元)2933.3111952933.311195得分75.5175.51工期本项目计划工期6个月,项目具体开工日期以招标人或监理人开工通知为准本项目计划工期6个月,项目具体开工日期以招标人或监理人开工通知为准本项目计划工期6个月,项目具体开工日期以招标人或监理人开工通知为准本项目计划工期6个月,项目具体开工日期以招标人或监理人开工通知为准质量承诺质量承诺满足招标文件要求满足招标文件要求项目总负责人姓名徐洋徐洋项目负责人证书名称、等级及编号项目负责人证书名称、等级及编号项目负责人证书名称、等级及编号建筑工程一级建造师(陕1612013201409898)建筑工程一级建造师(陕1612013201409898)建筑工程一级建造师(陕1612013201409898)建筑工程一级建造师(陕1612013201409898)建筑工程一级建造师(陕1612013201409898)建筑工程一级建造师(陕1612013201409898)建筑工程一级建造师(陕1612013201409898)建筑工程一级建造师(陕1612013201409898)建筑工程一级建造师(陕1612013201409898).CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App第三中标候选人唐立工程技术有限公司陈东豪联系人18339912153陈东豪联系人18339912153响应招标文件要求的资格能力满足招标文件要求条件响应招标文件要求的资格能力满足招标文件要求条件响应招标文件要求的资格能力满足招标文件要求条件响应招标文件要求的资格能力满足招标文件要求条件项目总负责人姓名葛娟婷项目负责人证书名称、等级及编号项目负责人证书名称、等级及编号机电工程二级建造师(陕261181913241)机电工程二级建造师(陕261181913241)机电工程二级建造师(陕261181913241)机电工程二级建造师(陕261181913241)投标报价(万元)2898.193972得分63.24工期本项目计划工期6个月,项目具体开工日期以招标人或监理人开工通知为准质量承诺满足招标文件要求根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前通过系统线上向楚雄金江能源技术发展有限公司(招标人)提出,联系人及联系电话王光辉19948803931。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,可通过系统线上向该项目的行政监督部门提出,投诉、举报电话0878-3398169。不同,发布王九将招标人(公2024.6.282024年6游28日注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写该表进行公示根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前通过系统线上向楚雄金江能源技术发展有限公司(招标人)提出,联系人及联系电话王光辉19948803931。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,可通过系统线上向该项目的行政监督部门提出,投诉、举报电话0878-3398169。不同,发布王九将招标人(公2024.6.282024年6游28日注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写该表进行公示根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前通过系统线上向楚雄金江能源技术发展有限公司(招标人)提出,联系人及联系电话王光辉19948803931。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,可通过系统线上向该项目的行政监督部门提出,投诉、举报电话0878-3398169。不同,发布王九将招标人(公2024.6.282024年6游28日注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写该表进行公示根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前通过系统线上向楚雄金江能源技术发展有限公司(招标人)提出,联系人及联系电话王光辉19948803931。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,可通过系统线上向该项目的行政监督部门提出,投诉、举报电话0878-3398169。不同,发布王九将招标人(公2024.6.282024年6游28日注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写该表进行公示根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前通过系统线上向楚雄金江能源技术发展有限公司(招标人)提出,联系人及联系电话王光辉19948803931。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,可通过系统线上向该项目的行政监督部门提出,投诉、举报电话0878-3398169。不同,发布王九将招标人(公2024.6.282024年6游28日注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写该表进行公示根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前通过系统线上向楚雄金江能源技术发展有限公司(招标人)提出,联系人及联系电话王光辉19948803931。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,可通过系统线上向该项目的行政监督部门提出,投诉、举报电话0878-3398169。不同,发布王九将招标人(公2024.6.282024年6游28日注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写该表进行公示根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前通过系统线上向楚雄金江能源技术发展有限公司(招标人)提出,联系人及联系电话王光辉19948803931。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,可通过系统线上向该项目的行政监督部门提出,投诉、举报电话0878-3398169。不同,发布王九将招标人(公2024.6.282024年6游28日注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写该表进行公示根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前通过系统线上向楚雄金江能源技术发展有限公司(招标人)提出,联系人及联系电话王光辉19948803931。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,可通过系统线上向该项目的行政监督部门提出,投诉、举报电话0878-3398169。不同,发布王九将招标人(公2024.6.282024年6游28日注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写该表进行公示CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App商务部分评审表工程名称:楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程GC532300202400261001001标段标准分:100分权重:0.1序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分序号投标单位5236147得分权重分1中建三局集团有限公司(河南省启源电力勘测设计有限公司)100.00100.00100.00100.00100.00100.00100.00100.0010.0002唐立工程技术有限公司40.0040.0040.0040.0040.0040.0040.0040.004.0003众森建设集团有限公司100.00100.00100.00100.00100.00100.00100.00100.0010.000第1页,共页技术部分评审表工程名称:楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程GC532300202400261001001标段标准分:100分权重:0.5序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分序号投标单位5236147得分权重分1中建三局集团有限公司(河南省启源电力勘测设计有限公司)66.6072.3068.6069.7073.1073.0071.3070.6635.3302唐立工程技术有限公司37.2037.7040.3038.4038.8039.0038.3038.5319.2703众森建设集团有限公司49.0051.0054.3051.8051.1049.0051.5051.1025.550第1页,共页报价部分评审表工程名称:楚雄高新区云甸工业园区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC总承包工程GC532300202400261001001标段标准分:100分权重:0.4序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分序号投标单位5236147得分权重分1中建三局集团有限公司(河南省启源电力勘测设计有限公司)99.9699.9699.9699.9699.9699.9699.9699.9639.9802唐立工程技术有限公司99.9399.9399.9399.9399.9399.9399.9399.9339.9703众森建设集团有限公司99.9099.9099.9099.9099.9099.9099.9099.9039.960第1页,共页