云南危化品中标候选人公示(云南锡业新材料有限公司2024)



(1205-ZY-2405-50233、新材料公司6月危化品采购)中标候选人公示
(招标编号:1205-ZY-2405-50233)
公示开始时间:2024-06-28 14:28公示结束时间:2024-07-03 14:28

一、评标情况
标的1:[100000000062]氯化锌&[WHP]

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
昆明新天添化工经贸有限公司
100.00
1

标的2:[200000085511]甲醇&0.95

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
昆明川岑经贸有限公司
100.00
1

标的3:[200000122038]赤磷&50KG/桶

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
昆明新天添化工经贸有限公司
100.00
1

标的4:[200000297285]三乙二醇单丁醚&分析纯&2.5L/瓶

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
昆明川岑经贸有限公司
100.00
1

标的5:[200000297288]乙醇胺&分析纯&2.5L/瓶

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
昆明川岑经贸有限公司
100.00
1

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437

四、联系方式:
招标人:云南锡业新材料有限公司
地址:
联系人:施泽福
电话:18724916606/
电子邮件:

云南锡业新材料有限公司
2024年06月28日