信用评级专项服务机构中标候选人公示(固镇县汉兴水利项目管理有限公司2024)
固镇县汉兴水利项目管理有限公司选聘信用评级专项服务机构项目中标候选人公示
1.
采购人:固镇县汉兴水利项目管理有限公司
2.
项目名称:固镇县汉兴水利项目管理有限公司选聘信用评级专项服务机构项目
3.
开标时间:
2024
年
6
月
27
日
15
时
00
分
4.
公示时间:
2024
年
6
月
27
日—
2024
年
6
月
30
日
5.
第一中标候选人:中证鹏元资信评估股份有限公司
投标报价:
25.00
万元
综合得分:
98.00
服务期限:合同生效之日起至本项目服务结束为止,项目启动并在采购人提供完整评级资料后,评级机构应不迟于
60
个自然日反馈评级结果(不包括复评时间),并出具主体评级报告。
各投标单位如有异议,可在中标公示期内以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须是投标被授权人,且亲自递交,否则不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为
word
或
wps
,可编辑模式)发至
465590910@qq.com
邮箱。
联系电话:
13865095737
如公示期内无有效异议,本评审结果自动转为中标结果。
公示单位:固镇县汉兴水利项目管理有限公司