非标件加工服务 供电开关维修及非标件加工件制作服务 非标件加工 煤矿连掘材料列车加工 油脂箱中标候选人公示(中国神华能源有限公司神东煤炭分公司2024)
点击查看公告内容: 焦化公司各厂非标件加工服务公开招标中标候选人公示.pdf
焦化公司各厂非标件加工服务公开招标项目中标候选人公示项目名称:焦化公司各厂非标件加工服务公开招标招标编号及包号:CEZB240405113001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240405113001载明内容第一中标候选人第二中标候选人名称神东天隆集团府谷天桥新材料有限责任公司内蒙古金盛机电维修有限责任公司投标报价(人民币万元)165.647400171.580000质量(如有)满足招标文件要求满足招标文件要求工期(交货期)满足招标文件要求满足招标文件要求资格能力条件//项目负责人/证书名称/编号(如有)陈强杨耀军业绩1、项目名称:上榆泉煤矿矿供电开关维修及非标件加工件制作服务项目;发包人名称:山西鲁能河曲电煤开发有限责任公司;签订时间:2021年10月12日2、项目名称:国能蒙西煤化工股份有限公司焦化公司二厂非标件加工项目;发包人名称:国能蒙西煤化工股份有限公司;签订时间:2023年1月5日3、项目名称:锦界煤矿连掘材料列车加工;发包人名称:中国神华能源有限公司神东煤炭分公司;签订时间:2020年11月3日4、项目名称:锦界煤矿连掘队和机电一队油脂箱、工具箱加工定作;发包人名称:中国神华能源有限公司神东煤炭分公司;签订时间:2020年11月3日5、项目名称:哈拉沟井下工具箱加工;发包人名称:中国神华能源有限公司神东煤炭分公司;签订时间:2021年3月4日6、项目名称:石圪台工具箱、漏斗等加工;发包人名称:中国神华能源有限公司神东煤炭分公司;签订时间:2021年4月13日7、项目名称:补连塔煤矿掘锚三队材料车加工定作;发包人名称:中国神华能源有限公司神东煤炭分公司;签订时间:2022年2月25日8、项目名称:补连塔煤矿12425顺槽胶带机头漏斗加工、组装服务加工定作;发包人名称:中国神华能源有限公司神东煤炭分公司;签订时间:2023年1月18日9、项目名称:石圪台煤矿漏斗加工;发包人名称:中国神华能源有限公司神东煤炭分公司;签订时间:2020年9月3日10、项目名称:国能榆林能源有限责任公司郭家湾煤矿带式输送机加工;发包人名称:国能榆林能源有限责任公司郭家湾煤矿;签订时间:2022年12月3日11、项目名称:神东煤炭矿用锚索(TH)一体式托盘;发包人名称:中国能源有限责任公司神东煤炭分公司;签订时间:2021年3月15日1、项目名称:棋盘井煤矿非标件加工;发包人名称:国能蒙西煤化工股份有限公司;签订时间:2020年12月5日2、项目名称:蒙西焦化二厂非标件加工;发包人名称:国能蒙西煤化工股份有限公司;签订时间:2020年12月3日3、项目名称:亿利洁能达拉特分公司加工件;发包人名称:亿利洁能股份有限公司达拉特分公司;签订时间:2020年6月22日4、项目名称:鄂尔多斯电力冶金集团减速机法兰加工;发包人名称:内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份公司;签订时间:2022年2月14日5、项目名称:鄂尔多斯电力冶金集团毕料器加工;发包人名称:内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份公司;签订时间:2022年1月8日6、项目名称:焦化公司棋盘井煤矿(东区)非标件加工;发包人名称:国能蒙西煤化工股份有限公司;签订时间:2022年5月25日7、项目名称:焦化公司棋盘井洗煤厂非标件加工;发包人名称:国能蒙西煤化工股份有限公司;签订时间:2022年6月13日8、项目名称:焦化公司棋盘井煤矿非标件加工;发包人名称:国能蒙西煤化工股份有限公司;签订时间:2022年8月21日9、项目名称:焦化公司棋盘井煤矿(东区)非标件加工;发包人名称:国能蒙西煤化工股份有限公司;签订时间:2023年7月28日二、评标情况评标委员会共9名评标办法:综合评分法。本中标候选人公示期为3天,自发布之日起计算。三、提出异议的渠道和方式:(1)如需询问不中标原因请联系项目经理:姓名:买泽强电话:0473-5678705邮箱:20033144@ceic.com(2)如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可提出异议:异议时限及程序:应在中标候选人公示期内,登入国家能源招标网www.chnenergybidding.com.cn,在“用户登录”→“投标人”→“投标业务”→“招标异议”中提出招标异议。在提出异议时,应明确提出异议内容及异议的有关证据材料、异议诉求,以便我们尽快核实处理。异议咨询电话:010-58132372(3)为规范招投标环境,维护正常招投标秩序,根据《招标投标法实施条例》及国家能源投资集团供应商失信行为管理的相关规定,投标人存在以下行为属于违反国家法律法规和以非正常渠道干扰正常采购的失信行为,将给予“取消资格”处置,期限为1-3年。1)捏造事实、提供虚假材料2)以非法手段取得证明材料3)恶意诽谤,诬告或陷害竞争对手4)投诉前没有提出异议,或者对未处理完毕的异议提交投诉5)多渠道异议、举报、投诉、上访的。