宁波市道路改造工程中标候选人公示(宁波市镇海区乔梓学校2024)
2024年乔梓学校部分道路改造工程 中标公示
根据《镇海区教育系统小型项目管理办法》及有关办法,宁波大合工程管理咨询有限公司受宁波市镇海区乔梓学校的委托,就2024年乔梓学校部分道路改造工程进行邀请招标,经现场评审,现将结果公告如下:
一、项目编号:NBDH202406-050
二、项目名称:2024年乔梓学校部分道路改造工程
三、开标日期:2024年06月28日
四、公示日期:2024年06月28日至2024年07月01日
五、中标内容:
项目名称
中标单位名称
中标价
工期
2024年乔梓学校部分道路改造工程
浙江欣翊建设工程有限公司
下浮率:5. 5%中标价:453705元
40日历天
六、其他事项:
各投标人对中标结果有异议的,须在公示期间以书面形式提出。
招标人:宁波市镇海区乔梓学校
联系人:葛老师
联系地址:宁波市镇海区蛟川街道渡驾桥村
招标代理人:宁波大合工程管理咨询有限公司联系人:李嘉鑫、戴笑莹
联系电话:0574-87642587
联系地址:宁波市高新区朱一路2号6号楼4-2
监管单位:宁波市镇海区教育局计财科
联系人:周老师
联系电话:0574-89287642
联系地址:宁波市镇海区骆驼街道民和路569号C2-610