高标准农田建设项目中标候选人公示(兴海县农牧和水利局2024)



点击查看公告内容: 2024 年兴海县高标准农田建设项目标段四中标候选人公示.pdf

2024年兴海县高标准农田建设项目标段四施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076051096001004)发布日期:2024年06月27盖章:日招标人兴海县农牧和水利局兴海县农牧和水利局兴海县农牧和水利局招标人联系电话0974-85813190974-8581319代理机构青海瑞旺项目管理有限公司青海瑞旺项目管理有限公司青海瑞旺项目管理有限公司代理机构联系电话1511176729015111767290开标时间2024年06月27日2024年06月27日2024年06月27日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一公示开始时间2024年06月27日2024年06月27日2024年06月27日公示结束时间2024年06月30日2024年06月30日中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第1名青海坤马建设工程有限公司满足招标文件所有要求3530491.840元姓名:侯念利证书编号:青1632017202300650365合格/优良第2名四川上乙建筑工程有限公司满足招标文件所有要求3526479.150元姓名:陈雨浓证书编号:川2512011201244690365合格/优良第3名青海九地建设工程有限公司满足招标文件所有要求3532221.190元姓名:马元证书编号:青263182253101365合格/优良评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况否决投标单位否决投标单位否决投标单位否决投标原因否决投标原因否决投标原因否决投标原因///////备注:如有异议,请向兴海县财政局反映,联系电话:0974-8581179。备注:如有异议,请向兴海县财政局反映,联系电话:0974-8581179。备注:如有异议,请向兴海县财政局反映,联系电话:0974-8581179。备注:如有异议,请向兴海县财政局反映,联系电话:0974-8581179。备注:如有异议,请向兴海县财政局反映,联系电话:0974-8581179。备注:如有异议,请向兴海县财政局反映,联系电话:0974-8581179。备注:如有异议,请向兴海县财政局反映,联系电话:0974-8581179。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。