财务共享系统发票管理优化中标候选人公示(中车青岛四方机车车辆股份有限公司2024)
点击查看公告内容: 财务共享系统发票管理优化项目-中标候选人公示.pdf
财务共享系统发票管理优化项目-中标候选人公示(招标编号:TC240J4B6)公示开始时间:2024年07月02日09时00分00秒公示结束时间:2024年07月05日10时00分00秒本财务共享系统发票管理优化项目(招标项目编号:TC240J4B6)经评标委员会评审,确定001财务共享系统发票管理优化项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001财务共享系统发票管理优化项目1、中标候选人基本情况财务共享系统发票管理优化项目-中标候选人公示(招标编号:TC240J4B6)公示开始时间:2024年07月02日09时00分00秒公示结束时间:2024年07月05日10时00分00秒本财务共享系统发票管理优化项目(招标项目编号:TC240J4B6)经评标委员会评审,确定001财务共享系统发票管理优化项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001财务共享系统发票管理优化项目1、中标候选人基本情况财务共享系统发票管理优化项目-中标候选人公示(招标编号:TC240J4B6)公示开始时间:2024年07月02日09时00分00秒公示结束时间:2024年07月05日10时00分00秒本财务共享系统发票管理优化项目(招标项目编号:TC240J4B6)经评标委员会评审,确定001财务共享系统发票管理优化项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001财务共享系统发票管理优化项目1、中标候选人基本情况财务共享系统发票管理优化项目-中标候选人公示(招标编号:TC240J4B6)公示开始时间:2024年07月02日09时00分00秒公示结束时间:2024年07月05日10时00分00秒本财务共享系统发票管理优化项目(招标项目编号:TC240J4B6)经评标委员会评审,确定001财务共享系统发票管理优化项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001财务共享系统发票管理优化项目1、中标候选人基本情况财务共享系统发票管理优化项目-中标候选人公示(招标编号:TC240J4B6)公示开始时间:2024年07月02日09时00分00秒公示结束时间:2024年07月05日10时00分00秒本财务共享系统发票管理优化项目(招标项目编号:TC240J4B6)经评标委员会评审,确定001财务共享系统发票管理优化项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001财务共享系统发票管理优化项目1、中标候选人基本情况财务共享系统发票管理优化项目-中标候选人公示(招标编号:TC240J4B6)公示开始时间:2024年07月02日09时00分00秒公示结束时间:2024年07月05日10时00分00秒本财务共享系统发票管理优化项目(招标项目编号:TC240J4B6)经评标委员会评审,确定001财务共享系统发票管理优化项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001财务共享系统发票管理优化项目1、中标候选人基本情况财务共享系统发票管理优化项目-中标候选人公示(招标编号:TC240J4B6)公示开始时间:2024年07月02日09时00分00秒公示结束时间:2024年07月05日10时00分00秒本财务共享系统发票管理优化项目(招标项目编号:TC240J4B6)经评标委员会评审,确定001财务共享系统发票管理优化项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001财务共享系统发票管理优化项目1、中标候选人基本情况财务共享系统发票管理优化项目-中标候选人公示(招标编号:TC240J4B6)公示开始时间:2024年07月02日09时00分00秒公示结束时间:2024年07月05日10时00分00秒本财务共享系统发票管理优化项目(招标项目编号:TC240J4B6)经评标委员会评审,确定001财务共享系统发票管理优化项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001财务共享系统发票管理优化项目1、中标候选人基本情况财务共享系统发票管理优化项目-中标候选人公示(招标编号:TC240J4B6)公示开始时间:2024年07月02日09时00分00秒公示结束时间:2024年07月05日10时00分00秒本财务共享系统发票管理优化项目(招标项目编号:TC240J4B6)经评标委员会评审,确定001财务共享系统发票管理优化项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001财务共享系统发票管理优化项目1、中标候选人基本情况财务共享系统发票管理优化项目-中标候选人公示(招标编号:TC240J4B6)公示开始时间:2024年07月02日09时00分00秒公示结束时间:2024年07月05日10时00分00秒本财务共享系统发票管理优化项目(招标项目编号:TC240J4B6)经评标委员会评审,确定001财务共享系统发票管理优化项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001财务共享系统发票管理优化项目1、中标候选人基本情况财务共享系统发票管理优化项目-中标候选人公示(招标编号:TC240J4B6)公示开始时间:2024年07月02日09时00分00秒公示结束时间:2024年07月05日10时00分00秒本财务共享系统发票管理优化项目(招标项目编号:TC240J4B6)经评标委员会评审,确定001财务共享系统发票管理优化项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001财务共享系统发票管理优化项目1、中标候选人基本情况财务共享系统发票管理优化项目-中标候选人公示(招标编号:TC240J4B6)公示开始时间:2024年07月02日09时00分00秒公示结束时间:2024年07月05日10时00分00秒本财务共享系统发票管理优化项目(招标项目编号:TC240J4B6)经评标委员会评审,确定001财务共享系统发票管理优化项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001财务共享系统发票管理优化项目1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期1青岛微智慧信息有限公司青岛微智慧信息有限公司青岛微智慧信息有限公司266万元(人民币)266万元(人民币)////2青岛福莱易通软件有限公司青岛福莱易通软件有限公司青岛福莱易通软件有限公司282.4万元(人民币)282.4万元(人民币)////3青岛泰科思维数据技术有限公司青岛泰科思维数据技术有限公司青岛泰科思维数据技术有限公司302万元(人民币)302万元(人民币)////序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11青岛微智慧信息有限公司青岛微智慧信息有限公司青岛微智慧信息有限公司////22青岛福莱易通软件有限公司青岛福莱易通软件有限公司青岛福莱易通软件有限公司////33青岛泰科思维数据技术有限公司青岛泰科思维数据技术有限公司青岛泰科思维数据技术有限公司////序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111青岛微智慧信息有限公司青岛微智慧信息有限公司青岛微智慧信息有限公司青岛微智慧信息有限公司响应2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况2青岛福莱易通软件有限公司响应3青岛泰科思维数据技术有限公司响应二、提出异议的渠道和方式如对上述中标结果有疑义,请与中招国际招标有限公司联系。三、其他公示内容财务共享系统发票管理优化项目中标候选人公示中招国际招标有限公司受中车青岛四方机车车辆股份有限公司的委托,就其财务共享系统发票管理优化项目(招标编号:TC240J4B6)进行国内公开竞争性招标采购,现将中标候选人结果公示如下:第一中标候选人:青岛微智慧信息有限公司投标报价:266.00万元(不含税)第二中标候选人:青岛福莱易通软件有限公司投标报价:282.40万元(不含税)第三中标候选人:青岛泰科思维数据技术有限公司投标报价:302.00万元(不含税)如对上述中标结果有疑义,请与中招国际招标有限公司联系。公示期:2024年7月2日至2024年7月5日电话:010-62108268传真:010-61954189联系人:鲍永杰2024年7月2日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中车青岛四方机车车辆股份有限公司地址:山东省青岛市城阳区锦宏东路88号联系人:徐经理电话:15053231137电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:鲍永杰电话:010-62108268电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)