油服 油化安全视频制作 视频制作中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2024)



油服深圳技术-060577-油化安全视频制作及深圳石油工具井控中心视频制作-20240618成交候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称
标段/包名称
标段编号

油服深圳技术-060577-油化安全视频制作及深圳石油工具井控中心视频制作-20240618
油服深圳技术-060577-油化安全视频制作及深圳石油工具井控中心视频制作-20240618
1037-229-caoxijia-20240618-037/01

2. 招标方式:询价采购

3. 招标人:中海油田服务股份有限公司

中标候选人

排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件

1
深圳市新域智研科技有限公司
CNY 389,398
344600.00
CNY 389,398
符合询价文件要求。
符合询价文件要求。
不适用
不适用
不适用
不适用

2
天津中迪广告传媒有限公司
CNY 406,616
383600.00
CNY 406,616
符合询价文件要求。
符合询价文件要求。
不适用
不适用
不适用
不适用

3
天津埃克森科技发展有限公司
CNY 424,000
400000.00
CNY 424,000
符合询价文件要求。
符合询价文件要求。
不适用
不适用
不适用
不适用

备注

其他

1. 公示开始日期

2024年07月02日

2. 公示截止日期

2024年07月03日

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

4. 提出投诉的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司

联系人

曹锡佳

联系方式

07525689050

5. 提异议的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司

联系人

曹锡佳

联系方式

07525689050