生态护岸工程设计中标候选人公示(青田县温溪江滨建设发展有限公司2024)
青田县贵岙源流域生态护岸工程设计中标候选人公示[A3311011160014865001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
青田县贵岙源流域生态护岸工程设计
项目代码:
2401-331121-04-01-592304
招标人:
名称:青田县温溪江滨建设发展有限公司
地址:温溪镇处州街3号
联系人:孙玮琦
电话:0578-6095625
代理机构:
名称:浙江三凌建设项目管理有限公司
地址:浙江省青田县鹤城街道东春苑2栋1单元401室
联系人:朱祖晓
电话:13757850901
标段(包)名称:
青田县贵岙源流域生态护岸工程设计
标段(包)编号:
A3311011160014865001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
丽水市万源水利水电工程技术咨询有限公司
0.30元
0
0
证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙建安B(2019)0194253;
0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
无
无
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-07-02至2024-07-05
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2024-07-01 12:00:00
评标地点:
青田分中心评标室二
行政监督机构:
水利局
电话:
0578-2292509
信息来源:
青田县公共资源交易中心
接收时间: