武汉市支撑服务外包中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司武汉市分公司2024)



点击查看公告内容: 2024年武汉联通B2I2C线上订单调度支撑服务外包项目中标候选人公示.pdf

2024年武汉联通B2I2C线上订单调度支撑服务外包项目中标候选人公示(招标编号:HB-1-2024073)公示结束时间:2024年07月05日一、评标情况标段(包)[001]2024年武汉联通B2I2C线上订单调度支撑服务外包项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:河南优耐特网络科技有限公司,其他类型投标报价:详见公示正文,质量:/,服务期:一年;中标候选人第2名:汗青数据咨询有限公司,其他类型投标报价:详见公示正文,质量:,服务期:一年;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南优耐特网络科技有限公司)的项目负责人://;中标候选人(汗青数据咨询有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南优耐特网络科技有限公司)的资格能力条件:详见公示正文;中标候选人(汗青数据咨询有限公司)的资格能力条件:/4、中标候选人的评标情况中标候选人(河南优耐特网络科技有限公司)的评标情况:详见公示正文;中标候选人(汗青数据咨询有限公司)的评标情况:详见公示正文;二、提出异议的渠道和方式详见公示正文三、其他项目名称:2024年武汉联通B2I2C线上订单调度支撑服务外包项目(招标编号:HR2024073)招标人:中国联合网络通信有限公司武汉市分公司招标代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司评标情况:本项目2024年6月12日发布招标公告,2024年7月1日进行了开标,2024年7月1日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:第一名:河南优耐特网络科技有限公司:折扣报价79.5%;服务期一年;项目负责人:不涉及:资格能力条件:满足招标文件要求。第二名:汗青数据咨询有限公司:折扣报价73.1%;服务期一年;项目负责人:不涉及;资格能力条件:满足招标文件要求。现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年7月3日至2024年7月5日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理电话:huangxs@hnti.cn(招标代理)异议受理邮箱:13006339233(招标代理)特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司武汉市分公司招标代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司2024年7月2日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司武汉市分公司地址:1联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司地址:/联系人:/电话:详见公告正文电子邮件:huangxs@hnti.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)