云南华联锌铟中标候选人公示(云南华联锌铟股份有限公司2024)
(1220-ZY-2406-50726、202405华联锌铟询价项目)中标候选人公示
(招标编号:1220-ZY-2406-50726)
公示开始时间:2024-07-02 15:24公示结束时间:2024-07-05 15:24
一、评标情况
标的1:[200000000314]2甲草甘膦&45g
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关绿森景观园林绿化有限公司
1
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437
四、联系方式:
招标人:云南华联锌铟股份有限公司
地址:云南省文山州马关县都龙镇兴龙路13号
联系人:他霞静
电话:18208795590/
电子邮件:
云南华联锌铟股份有限公司
2024年07月02日