钻井试油高压合金钢管等配件中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2024)



钻井试油高压合金钢管等配件采购ZDL-2024-023成交候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称

标段/包名称

标段编号

钻井试油高压合金钢管等配件采购ZDL-2024-023

钻井试油高压合金钢管等配件采购ZDL-2024-023

1033-871-zhongdl6-240620/01

2. 招标方式:询价采购

3. 招标人:中海油田服务股份有限公司

中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价(含增值税)

评分或评标价

中标金额(含增值税)

工期(交货期)

质量

项目负责人信息

相关证书名称

证书编号

供应商资格能力条件

1

深圳市任俊锋实业有限公司

CNY 537,789.6

475920.00

CNY 537,789.6

国产配件3个月,进口配件 6个月

商务技术合格

不适用

不适用

不适用

不适用

2

盐城润伟石化机械有限公司

CNY 772,694

683800.00

CNY 772,694

国产配件3个月,进口配件 6个月

商务技术合格

不适用

不适用

不适用

不适用

非中标候选人

序号

投标人名称

评标情况

评价理由

1

纽威石油设备(苏州)有限公司

商务技术合格

价格排名第3

备注

其他

1. 公示开始日期

2024年07月03日

2. 公示截止日期

2024年07月04日

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

4. 提出投诉的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司

联系人

钟丹丽

联系方式

0752-5689842

5. 提异议的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司

联系人

钟丹丽

联系方式

0752-5689842