天津市联通运营管家系统维保服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司天津市河东区分公司天山路营业厅2024)



普天信息工程设计服务有限公司受中国联合网络通信有限公司天津市分公司的委托就“2024-2026年天津联通运营管家系统维保服务项目,(采购项目编号:2024CUC-TJ-PT0420)”采用公开比选转单一来源谈判方式进行采购,按照谈判文件规定的程序于2024年7月3日进行了谈判,现就谈判结果公布如下:
1、项目名称:2024-2026年天津联通运营管家系统维保服务项目
2、邀请函发布时间:2024年6月25日
3、2024-2026年天津联通运营管家系统维保服务项目中选候选人如下:
北京东方国信科技股份有限公司,不含税单价报价:13050.0元/月,增值税税率6%。
4、中选候选人公示期:2024年7月3日-2024年7月8日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网()
6、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司
联系人:郭女士
电 话:022-27224699

采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司
联系人:黄凯丽
电 话:15122561776
邮 箱:huangkaili@potevio.com

监督部门:天津联通纪检
联系人:王晓莉
电 话:022-27308682
邮 箱:wangxiaoli1@chinaunicom.cn

中国联合网络通信有限公司天津市分公司
普天信息工程设计服务有限公司
2024年7月3日