碱车间降膜管优化改造项目设备 碱车间降膜管优化改造项 碱车间降膜管优化改造项目设中标候选人公示(天能化工有限公司2024)
[新疆生产建设兵团·八师]
[公开招标]
[材料设备]天业集团2024年综合技改一期项目--天能化工有限公司天能化工厂2024年碱车间降膜管优化改造项目设备采...
中标候选人公示
工程名称:
天业集团2024年综合技改一期项目--天能化工有限公司天能化工厂2024年碱车间降膜管优化改造项目设备采购
招标人:
天能化工有限公司
联系方式:
18119261549
招标代理机构:
新疆中咨建设项目管理有限公司
联系方式:
15999295115
开标时间:
2024-06-11 10:30:00
中标工程范围:
天业集团2024年综合技改一期项目--天能化工有限公司天能化工厂2024年碱车间降膜管优化改造项目设备采购的设计、制造、供货、包装、运输、指导安装、调试、验收、培训售后等全部工作内容。
第一名
单位名称
重庆博张机电设备有限公司
投标报价
大写
贰佰伍拾玖万贰仟元整
小写
2592000.0000(元)
交货工期
120
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
博特瑞姆斯化工技术(北京)有限公司
投标报价
大写
叁佰捌拾肆万玖仟壹佰贰拾元整
小写
3849120.0000(元)
交货工期
120
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
辽宁弘诺环保科技工程有限公司
投标报价
大写
贰佰叁拾柒万陆仟元整
小写
2376000.0000(元)
交货工期
0
(日历天)
质量标准
合格
备注
辽宁弘诺环保科技工程有限公司交货期:现货。
公示期
公示开始时间:2024-06-12 公示截止时间:2024-06-15
受理异议人
苟永康
受理异议人联系方式
18119261549
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第八师工业和信息化局
受理投诉部门联系方式
0993-7525125
中标候选人公告.pdf
\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n