工程新改建中标候选人公示(嘉祥县交通运输局2024)
点击查看公告内容: 2024年“四好农村路”二期工程新改建三标段(监理)定标候选人公示.pdf
2024年“四好农村路”二期工程新改建三标段(监理)定标候选人公示招标项目名称2024年“四好农村路”二期工程新改建三标段(监理)2024年“四好农村路”二期工程新改建三标段(监理)2024年“四好农村路”二期工程新改建三标段(监理)2024年“四好农村路”二期工程新改建三标段(监理)2024年“四好农村路”二期工程新改建三标段(监理)2024年“四好农村路”二期工程新改建三标段(监理)项目编号E3708290666000614006E3708290666000614006固定资产投资项目代码固定资产投资项目代码嘉发改字【2017】14号文嘉发改字【2017】14号文招标人名称嘉祥县交通运输局嘉祥县交通运输局招标类别及范围招标类别及范围本项目为2024年“四好农村路”二期工程新改建三标段(监理),投资估算额:21.32万元,具体内容详见委托人要求及设计施工图纸。本项目为2024年“四好农村路”二期工程新改建三标段(监理),投资估算额:21.32万元,具体内容详见委托人要求及设计施工图纸。建设地点济宁市嘉祥县济宁市嘉祥县招标代理机构名称招标代理机构名称天勤工程咨询有限公司天勤工程咨询有限公司开标日期2024-7-39:002024-7-39:00开标地点开标地点济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心序号投标人名称投标人名称原因原因依据依据1//////二、不排序定标候选人二、不排序定标候选人二、不排序定标候选人二、不排序定标候选人二、不排序定标候选人二、不排序定标候选人二、不排序定标候选人定标候选人名称济南北方交通工程咨询监理有限公司济南北方交通工程咨询监理有限公司济南北方交通工程咨询监理有限公司青岛盛泰工程管理咨询有限公司青岛盛泰工程管理咨询有限公司山东平安路桥工程咨询有限公司企业资质等级公路工程甲级公路工程甲级公路工程甲级公路工程甲级公路工程甲级公路工程甲级投标总报(元)212000.00212000.00212000.00211800.00211800.00212500.00质量工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工期127日历天。其中:施工准备期:7日历天,施工期:120日历天127日历天。其中:施工准备期:7日历天,施工期:120日历天127日历天。其中:施工准备期:7日历天,施工期:120日历天127日历天。其中:施工准备期:7历天,施工期:120日历天127日历天。其中:施工准备期:7历天,施工期:120日历天127日历天。其中:施工准备期:7历天,施工期:120日历天响应招标文件要求的资格能力条件完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应三、定标候选人项目负责人三、定标候选人项目负责人三、定标候选人项目负责人三、定标候选人项目负责人三、定标候选人项目负责人三、定标候选人项目负责人三、定标候选人项目负责人序号姓名职务职务证书名称及级别证书名称及级别证书编号1张有林总监理工程师总监理工程师注册监理工程师注册监理工程师JGJ1439370序号姓名职务职务证书名称及级别证书名称及级别证书编号1姜海涛总监理工程师总监理工程师注册监理工程师注册监理工程师JGJ1940408定标候选人名称:山东平安路桥工程咨询有限公司定标候选人名称:山东平安路桥工程咨询有限公司定标候选人名称:山东平安路桥工程咨询有限公司定标候选人名称:山东平安路桥工程咨询有限公司定标候选人名称:山东平安路桥工程咨询有限公司定标候选人名称:山东平安路桥工程咨询有限公司定标候选人名称:山东平安路桥工程咨询有限公司序号姓名职务职务证书名称及级别证书名称及级别证书编号1申延广总监理工程师总监理工程师注册监理工程师注册监理工程师JGJ0405455四、评标情况评标委员会由5名专家组成,开标时间:2024年7月3日09时00分,开标地点:济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心第二开标室。评标于2024年7月3日09:00至2024年7月3日12:45在济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心三楼、济宁市公共资源交易中心经开区分中心(异地评标)完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。四、评标情况评标委员会由5名专家组成,开标时间:2024年7月3日09时00分,开标地点:济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心第二开标室。评标于2024年7月3日09:00至2024年7月3日12:45在济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心三楼、济宁市公共资源交易中心经开区分中心(异地评标)完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。四、评标情况评标委员会由5名专家组成,开标时间:2024年7月3日09时00分,开标地点:济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心第二开标室。评标于2024年7月3日09:00至2024年7月3日12:45在济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心三楼、济宁市公共资源交易中心经开区分中心(异地评标)完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。四、评标情况评标委员会由5名专家组成,开标时间:2024年7月3日09时00分,开标地点:济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心第二开标室。评标于2024年7月3日09:00至2024年7月3日12:45在济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心三楼、济宁市公共资源交易中心经开区分中心(异地评标)完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。四、评标情况评标委员会由5名专家组成,开标时间:2024年7月3日09时00分,开标地点:济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心第二开标室。评标于2024年7月3日09:00至2024年7月3日12:45在济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心三楼、济宁市公共资源交易中心经开区分中心(异地评标)完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。四、评标情况评标委员会由5名专家组成,开标时间:2024年7月3日09时00分,开标地点:济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心第二开标室。评标于2024年7月3日09:00至2024年7月3日12:45在济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心三楼、济宁市公共资源交易中心经开区分中心(异地评标)完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。四、评标情况评标委员会由5名专家组成,开标时间:2024年7月3日09时00分,开标地点:济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心第二开标室。评标于2024年7月3日09:00至2024年7月3日12:45在济宁市公共资源交易中心嘉祥县分中心三楼、济宁市公共资源交易中心经开区分中心(异地评标)完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。公示说明//////公示起止时间2024年7月3日-2024年7月8日2024年7月3日-2024年7月8日2024年7月3日-2024年7月8日2024年7月3日-2024年7月8日2024年7月3日-2024年7月8日2024年7月3日-2024年7月8日提出异议的渠提出异议截止时间提出异议截止时间提出渠道及答复方式提出渠道及答复方式答复期限答复期限提出异议的渠应当在中标候选人公示期间应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提通过济宁市公共资源交易系统提招标人应当自收到异议之日起3日内招标人应当自收到异议之日起3日内提出异议的渠一、否决投标情况汇总表定标候选人名称:济南北方交通工程咨询监理有限公司定标候选人名称:青岛盛泰工程管理咨询有限公司道和方式应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出和答复招标人应当自收到异议之日起3日内道和方式投标人未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:赵坤联系电话:15562790760投标人未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:赵坤联系电话:15562790760投标人未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:赵坤联系电话:15562790760其他事项///